Перейти к публикации

Гладите ли вы детскую одежду?


Натали

Рекомендованные сообщения

Первый месяц, после рождения ребенка,

мы гладили все: и пеленки с 2х сторон даже, а потом стали гладить все меньше и меньше...

А вы гладите вещи малышей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, глажу. одежу из эстетических соображений, а пеленки и полотенца "Взрослые" до сих пор с 2-х сторон ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда пеленки с 2-х сторон не гладила. А сейчас детские вещи, как собственно и все остальное белье и одежду глажу как обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за границей почти никто белье не гладит.Они наверно не догадываються,что она лучше выглядит.

Белье гладило детское все до месяцев 6.Теперь основное только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы гладим только основное белье....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не гладят ничего? Так в мятом и ходят? Или это только нижнее белье не гладят, постельное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые 2 месяца гладили с 2-х сторон, потом стали памперс одевать только на ночь и на улицу и стали не успевать гладить и постепенно забросили. Себе не гладим. Веши все на вешалках - не мнутся, а для гладилки места нет, да и не за чем... Если что-то надо будет погладить, перед выходом и гладим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже где-то до полугода гладила абсолютно все детские вещи, даже пеленки с 2х сторон месяцев до 4х, потом настало лето с сумасшедшей жарой - гладить стало невозможно, потому что от утюга очень жарко, стоишь возле гладильной доски и потом обливаешься. Поэтому забросила глажку совсем где-то до сентября. Теперь глажу, но только если в гости или в поликлинику идти, или если делать больше нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, я глажу много и все. вплоть до носков..... ни знаю, глаженые вещи мне кажутся приятнее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно приятнее! Согласна! Только это пока вашей дочке полгодика всего :) Потом начнет ползать, одежда будет пачкаться быстро, особенно на коленках, да и везде тоже, срочно стирать, все сохнет, опять стирать - тут не до глажки особо будет. А пока мой малыш сидел в кроватке, я тоже все гладила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aroma, мы ползаем, коленки грязные и рукава...... Это меня не останавливает! Могу часа 2 простоять около гладилки... может я маньячка???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...