Перейти к публикации

Цветы от любимого


Юлия

Рекомендованные сообщения

:connie_girl_cleanglasses: Как часто ваш муж дарит вам цветы? Это случается в основном по праздникам или может просто так подарить букет цветов, без всяких поводов?

 

Мне муж дарит цветы только на праздники, просто так наверное только во времена ухаживаний пара букетиков была :). Но я и не настаиваю, т.к. цветы нынче дорогие и все же идет из семейного бюджета. Но иногда, конечно, хочется :girl_sad:

А у вас как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне, увы. Хотя было несколько раз и без праздника, просто так. А т.к. у нас бюджеты разные, то мне денег не жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой считает, что это пустая трата денег. подраки обычно дарит хорошие, часто дорогие, но цветы только на 8 марта и на ДР! И то бывало пропускал и их! Тоже так хочется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне дарит часто и без поводов,больше не любит по праздникам дарить,но всё равно дарит,так что цветами я избаловух.

Сегодня приподнёс очень миленький букетик,так приятно и неожиданно!

Потом рассказывал ,как долго его отговаривали мне 10 роз подарить.Отговорили,подарил 5 :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как долго его отговаривали мне 10 роз подарить.

Конечно, что это за число такое 10? :blink:

я была избалованна. Причем дарились именно заморские, названия которых я и не знала и не знаю. И мои любимые лилии :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне дарит часто и без поводов,больше не любит по праздникам дарить,но всё равно дарит,так что цветами я избаловух.

Сегодня приподнёс очень миленький букетик,так приятно и неожиданно!

Потом рассказывал ,как долго его отговаривали мне 10 роз подарить.Отговорили,подарил 5 :rofl:

 

Эх, Бонничка, везёт же :girl_sigh:

Может твой Игорь с моим ненаглядным проведёт просветительскую работу? Очень прошу!!!

Или может вообще мастер-класс организовать :rofl: Я своего муженька 100% приведу! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На праздники всегда дарит, а без повода стал редко дарить :( , когда провинится или просто поругаемся, то дарит. А ведь не обязательно огромные букеты дарить, можно ведь одну розочку принести, 100 рублей, это разве много, зато как приятно... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь не обязательно огромные букеты дарить, можно ведь одну розочку принести, 100 рублей, это разве много, зато как приятно... :wub:

Вот-вот, и я про тоже!!!

 

А вообще, я думаю, что не очень важно, часто дарят цветы или нет. Важно-отношение... Меня муж каждый день целует, говорит, что любит :wub: И я знаю, чтоб если бы возможность была-задарил бы и цветами, и другими подарками ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня муж каждый день целует, говорит, что любит

 

Вот и у нас так, раньше цветы часто дарил, да такие, что на эти деньги можно и колечко золотое купить, я сама отучила...жалко столько денег на цветы, по мне так лучше подарки :) Вот и балуюсь теперь, а цветы по праздникам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж дарит цветы только напраздники, но я и не обижаюсь, т.к., честно говоря, не вижу смысла в них, лучше пусть деньгами отдаёт :). Вчера вот такие розы подарил:

0b46a6649c48t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивые розы. Я раньше тоже так думала - лучше подарок или деньгами, а сейчас вижу, что барахла и так хватает и ценю больше именно цветы, а еще когда водит меня в какой-нибудь ресоранчик - кафешку. Все так быстро проходит, а впечатление - это самое ценное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...