Перейти к публикации

Майонез и сметана.


Натали

Рекомендованные сообщения

Любите ли вы майонез и сколько кладете в салаты?

Чем чаще заправляете салаты: майонезеном, сметаной или растительны маслом?

я в студенческие годы любила есть майонез с хлебом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю и майонез и сметану,которую могу есть ложками.Салаты заправляю майонезом, а летний салат растительным маслом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю сметану. нравится её делать с солью и чесночком и с хлебом все это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любим все и сметану, и майонез... Иногда овощные салаты заправляю раст. маслом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю салаты заправлять маслом, особенно помидоры с лучком, сметана тож ничего, майонез ем, но без "энтузиазма", а вот муж :Laie_7: не ест ничего кроме как с майонезом,причем так,чтобы в этом майонезе чуть не плавало все....ужос! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я люблю салаты заправлять маслом, особенно помидоры с лучком, сметана тож ничего, майонез ем, но без "энтузиазма", а вот муж :Laie_7: не ест ничего кроме как с майонезом,причем так,чтобы в этом майонезе чуть не плавало все....ужос! :girl_sigh:

Аналогично. Вот набухает полную тарелку майонеза и ест, бесследно исчезает истинный вкус блюда...

Я обычно салаты с майонезом делаю, сметану вообще редко покупаю, т.к. она стоит потом в холодильнике невостребованная и портиится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все едим мы. но наверное так:

1 - майонез

2 - сметана

3 - масло

муж супы все ест только со сметаной и побольше.

а я люблю майонез

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше все ели с майонезом, но после того как занялась своей фигурой отказались от него. Если очень хочется, то делаю майонез сама. А так сметана и масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше все ели с майонезом, но после того как занялась своей фигурой отказались от него. Если очень хочется, то делаю майонез сама. А так сметана и масло.

вот и я все ела с майонезом, а последнее время отвернуло от него, и все салаты заправляю оливковым маслом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не покупала майонез, но сегодня решила приготовить блюдо, в составе которого его немного есть. Из прошлых лет помню, что майонез - это набор всякой химии. И такого у нас на прилавках в магазинах очень много. Но какого же было моё удивление, когда я обнаружила сей соус исключительно из натуральных ингредиентов :blink: Оказывается, я отстала от жизни и теперь и такой делают, что очень здорово!!!! В общем, делюсь, может, ещё кто не в курсе, а, может, я одна такая, но всё же. Майонез называется Слобода. Состав: вода, кукурузное и подсолнечное масло, яичный желток, сахар, пищевые волокна (вот это не знаю, что такое), соль поваренная, уксус, горчичное масло! Всё, вот такой состав. Я счастлива, что теперь не придётся готовить майонез самой, чего я очень не люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не покупала майонез, но сегодня решила приготовить блюдо, в составе которого его немного есть. Из прошлых лет помню, что майонез - это набор всякой химии. И такого у нас на прилавках в магазинах очень много. Но какого же было моё удивление, когда я обнаружила сей соус исключительно из натуральных ингредиентов :blink: Оказывается, я отстала от жизни и теперь и такой делают, что очень здорово!!!! В общем, делюсь, может, ещё кто не в курсе, а, может, я одна такая, но всё же. Майонез называется Слобода. Состав: вода, кукурузное и подсолнечное масло, яичный желток, сахар, пищевые волокна (вот это не знаю, что такое), соль поваренная, уксус, горчичное масло! Всё, вот такой состав. Я счастлива, что теперь не придётся готовить майонез самой, чего я очень не люблю.

 

Да, я давно его для себя открыла. Но....все равно жирность высокая, конечно (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не покупала майонез, но сегодня решила приготовить блюдо, в составе которого его немного есть. Из прошлых лет помню, что майонез - это набор всякой химии. И такого у нас на прилавках в магазинах очень много. Но какого же было моё удивление, когда я обнаружила сей соус исключительно из натуральных ингредиентов :blink: Оказывается, я отстала от жизни и теперь и такой делают, что очень здорово!!!! В общем, делюсь, может, ещё кто не в курсе, а, может, я одна такая, но всё же. Майонез называется Слобода. Состав: вода, кукурузное и подсолнечное масло, яичный желток, сахар, пищевые волокна (вот это не знаю, что такое), соль поваренная, уксус, горчичное масло! Всё, вот такой состав. Я счастлива, что теперь не придётся готовить майонез самой, чего я очень не люблю.

 

Да, я давно его для себя открыла. Но....все равно жирность высокая, конечно (((

да мне жирность по-барабану :) Теперь. Главное, состав :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...