Перейти к публикации

Диеты


Натали

Рекомендованные сообщения

Соблюдали ли вы когда-нибудь диету? Какую?

Толк есть какой-нибудь от диеты?

Я стараюсь после шести не есть. я считаю, что кушать надо все и по чуть-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сидела на диете лет 5 назад... Не ела сладкого, жирного, мучного и активно занималась спортом (аэробика+бег по утрам). За месяц похудела с 44 до 42 размера одежды. Но это была подготовка к лету ;) Теперь надо думать как приходить в форму после родов :unsure: На диету особо ведь не сядешь, и интенсивные физ.нагрузки при ГВ не рекомендуют... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю при ГВ можно делать упражнения для груди, они повышают лактацию, а интенсивные физ.нагрузки конечно, но зарядку по утрам на 10 минут можно.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот одна зарядка фигуру-то не вернет :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что питаться для лактации не стоит всякими булками и литрами сгущенки.Просто надо кушать правильно. Мясо отварное, зеленый чай, фруктики (не все), бифидок...тогда и фигура не поплывет. Я набрала за беременность 13 кг., сбросила 11....в джинсы влезла после выписки.Надеюсь, что скину еще. Ем то, что перечислила, молоко льется ручьем...))) Правда животик не в форме...но это после.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что живот некоторые пеленкой утягивают и перевязывают.

Но сама этого не делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слышала, что живот некоторые пеленкой утягивают и перевязывают.

.

Я немного не поняла, речь про питание при ГВ или просто диеты, потому и не поняла про живот, утягивают после родов или вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не делала. И врач сказала в роддоме, что первое время это делать не стоит. Я просто хотела бандаж одеть послеродовый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слышала, что живот некоторые пеленкой утягивают и перевязывают.

.

Я немного не поняла, речь про питание при ГВ или просто диеты, потому и не поняла про живот, утягивают после родов или вообще?

Речь про диеты вообще имелось ввиду, когда создавалась тема, мы немного не туда зашли, извините:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На диетах никогда не сидела. Раньше перед аэробикой 2 часа не ела и после аэробики (она вечером была) ела только яблоко. Это было 2 раза в неделю, а остальные дни ела все вподряд... Но это было еще в институте.. сейчас ем всё и всегда...

Полеродовой бандаж покупала, но походила в нем отсилу неделю.. Мешал он мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга, ну как успехи? давно на ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...