Перейти к публикации

Сколько дней вы лежали в роддоме ?

Соберем статистику

Danna

Рекомендованные сообщения

Мы с малышом провели в роддоме 7 дней. Выписали бы раньше, но у Андрюшки поздно проявилась желтушка, на 5 сутки, к седьмому дню всё было ОК и мы поехали домой :) А вообще время в роддоме у меня пролетело незаметно ;)

 

А сколько дней провели в роддоме вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в роддоме 5 с небольшим суток получается. Родились в понедельник вечером, а выписались в воскресенье в 11 утра. Пребывание в роддоме казалось мне самым ужасным на тот момент (чисто мое восприятие). Теперь вспоминаю спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас выписали на 7 день, хотя желтушка у сынульки проявилась на 3 сутки, но билирубин был ОЧЕНЬ высокий (320) и долго не падал. Считается, что если все хорошо, то выписывают на 5 сутки. Но лучше 2 лишних дня в роддоме, чем месяц в больнице. :) И очень хотелось домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на 5-е сутки домойки помчались!!!! Да, летит времечко - но этот срок хорошо помню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Ильюшей провели в роддоме 7 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились во вторник, в обед, а выписали нас в понедельник с утра. Так что 6 суток получается. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам, наверное повезло больше всех. 8 дней здоровенькие там провели. Мы просто 8 марта там отмечали...и все выходные законные для работающего населения в том числе :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы -семь дней, в пятницу родились и в пятницу поехали домой, где дома ждала толпа родственников, активно раздающих советы начиная от того, как пеленать и заканчивая их личным видением того, что должна кушать кормящая мама... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки семь дней как-то многовато, тоска по дому разрывает на части...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам, наверное повезло больше всех. 8 дней здоровенькие там провели. Мы просто 8 марта там отмечали...и все выходные законные для работающего населения в том числе :rofl:

А нас на 8 марта выписали ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...