Перейти к публикации

Ребята и зверята


Натали

Рекомендованные сообщения

Есть ли у вас домашнее животное?

 

У нас нету :girl_sad: Потому что у папы аллергия на кошек и собак.

А мы с Ильюшкой очень любим и собак и кошек. :girl_sigh:

 

У одной бабушки есть собака, у другой собака и кошка. Только там и играем. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже никого нет. У бабушки есть кот и кролик. Недавно хотели взять котенка, но передумали. Я решила, что не вынесу еще и за ним убирать. Весной смотрели на хомяков, но мне кажется, его быстро мелкий придушит. Короче подождем, когда детки подрастут. Может рыбок завести? Не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кот, злой кот.Он не умеет играться, все время с когтями.Получает по ж... ивсе без толку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас собачка цвергшнауцер. Сыну он очень нравится и собака ему руки все перелизал... Не знаю что будет дальше собака вообще детей не любит, не заедает, но щипает... посмотрим что дальше будет, пока все хорошо он даже плакать Андрюхе помогает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А собака появилась до рождения ребенка или после?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из животных нет никого. У двоих бабушек собаки. Малыш общается у них. Но, например, сегодня - все пытался его (собаку) поднять, сесть покататься, наступить, попрыгать :connie_35:- маленький и еще не понимает, что это опасно. Все больше и больше прихожу к выводу, что собаки в доме это лишняя грязь, к тому же и опасность, они же хищники. Брат мужа усыпил собаку, т.к. начала проявлять агрессию. (но через неделю взял такую же породу). В ближайшее время заводить точно никого не будем, маленькая площадь. А вот был бы свой дом.... все может быть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из животных нет никого. У двоих бабушек собаки. Малыш общается у них. Но, например, сегодня - все пытался его (собаку) поднять, сесть покататься, наступить, попрыгать :connie_35:- маленький и еще не понимает, что это опасно. Все больше и больше прихожу к выводу, что собаки в доме это лишняя грязь, к тому же и опасность, они же хищники. Брат мужа усыпил собаку, т.к. начала проявлять агрессию. (но через неделю взял такую же породу). В ближайшее время заводить точно никого не будем, маленькая площадь. А вот был бы свой дом.... все может быть....

Дети не должны мучить домашних животных, а по доброму относиться к ним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кот - любимец семьи :) Уже полтора года живет. Сейчас, когда родился малыш, ходит грустный очень - видно внимания не хватает, жалко очень его. Ночами не спит вместе с нами, когда малыш плачет. Так что по утрам у нас вся семья сонная, включая кота ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас никаких кошек и собак нет. Мне и так хватает уборки. Правда, хотела купить попугайчика ( у меня в детстве всегда были попугайчики, очень их люблю). Но передумала, "жалко птичку"! Мои детки точно не дадут попугаю спокойно жить! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас попугайчик прожил 5 лет и умер этой осенью. Тяжело было и мне, и детям. Не знаю когда еще решусь на животное. Наверное, вообще не решусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас рыжий кот дома!!Он к ребенку нормально относится,хоть она его достает,то за хвост схватит,то целоваться зезит!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас пока только большой аквариум с рыбками! Егор любит их рассматривать и знает их названия,но купим попугайчика попозже-когда сам попросит! А кошку и собаку заводить не будем,это ответственность и уход, а времени и так не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...