Перейти к публикации

Первое, что вы сказали после родов


Натали

Рекомендованные сообщения

Ваши первые слова после родов.

Я сказала:"это всё?". А врач говорит:" сыночка встречай!". Мне его приложили на живот и я заплакала от счастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда Настю увидела спросила: а что у нее с головой? (головка была ,мне показалась, как у инопланитянена, удлиненной яйцеобразной формы, макушка совсем острая). Мне сказали, что головка при прохождении родовых путей сжимается, а потом все восстановится. Я же не видела никогда только что новорожденных деток. А у всех малышей каких видела головки кругленькие, так что при виде этого "яйца" просто испугалась, думала что что-то не так.

Так как пол мы узнавали заранее, то фраза "у вас девочка", а во второй раз "у вас мальчик" меня не удивила. Хотя в первый раз до последнего надеялась, что родится мальчик и УЗИ неверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якогда родила, его сразу (еще с пуповиной) положили мне на живот и спросили на кого похож, поэтому мои первые слова были: "на меня!". А пока его обтирали, я заявила что года через 2 вернусь, чтобы ждали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я родила и услышала что в меня девочка, то единствееное что хотела спросить от удивления :"Как девочка?", но ничего не смогла выговорит, т.к. при родах у меня сильно пересох рот. Да я б вообще не смогла ничего бы выговорить т.к. плохо соображала что происходит и все плыло перед глазами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос - У нее ресницы длинные???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, что я сказала - "Какая маленькая мышка". Она правда казалась мне малюсенькой, хотя когда рожала, думала совсем обратное...

ё положили мне на грудь и мы лежали несколько минут, а потом её забрали и вернули минуток через 10 уже одетую в ползуны с кнопочками на плечиках и кофточку, и с розовой полосочкой-бирочкой на руке. И доча пыталась открывать глазки, губками делала гримаски, ну самые приятные и нежные воспаминания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не помню, что сказала. Помню плакала, что спасите моего малыша (он не дышал сначала), помню, что мне говорили, что все нормально уже, что пальчики все на месте. Потом пришел анестезиолог, задавал вопросы типа: группа крови, наличие алергических реакций. Даже бред после наркоза помню. А свои эмоции по завершению процесса рождения сына не помню. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили, а ты не знала пол ребёнка до самих родов? На узи тебе не говорили? Просто мой малыш пока тоже не разоблачается... Настоящая интрига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали несколько узи и не на одном так и не удалось узнать пол ребенка,поэтому рождение дочери для нас с мужем стало настоящим "ПОДАРКОМ",муж очень хотел чтобы была девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про первого, помню, сказала. Какой красивый! А про второго ничего не сказала, только подумала - какой-то он не очень (он родился недоношенный, поэтому смотреть не на что было). А сейчас-то, конечно, свои самые красивые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, здравствуй, сынок! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...