Перейти к содержимому

Кто работал на вашей свадьбе?

Тамада. Ди-джей. Фотограф. Видеооператор.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#21 Пользователь офлайн   Жасмин

Жасмин

Все течет - все меняется

• Модераторы
  • 10 832 сообщений

Отправлено 14.01.2010, 22:40

Просмотр сообщенияIrina (12.01.2010, 19:34) писал:

<noindex>Изображение</noindex>
Работает в паре с ди-джеем. Может, кто знает фамилию Очень здорово свадьбу провела, из всех свадеб, на которых я была - самая зажигательная.
А у меня тоже хорошая тамада была. Это было 10 лет назад, мы были ее первой свадьбой, а с тех пор она многие ведет. До сих пор встречаемся, здороваемся, разговариваем.
Ирин, полностью разделяю твое мнение! Эта же тамада вела свадьбу у наших друзей и нам очень понравилось! И веселья много было, и русских народных традиций добавлено, и романтика была, и приколов, и трогательных моментов, после которых появляются слезы на глазах. Вообщем, очень приятная женщина!

#22 Пользователь офлайн   Nelly

Nelly

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 16.01.2010, 15:45

А у нас на  свадьбе был Александр Минин. Отработал на 100%. не кинул! Мы его еще 2 раза приглашали на разные праздники, так все конкурсы были другие! Гости и мы были в восторге! еще мы были на свадьбе, где вел Кирилл Родион (ведущий новостей) - я бы не сказала, что кому-либо понравилось - все хотели поскорее уйти. :unsure:

#23 Пользователь офлайн   stasya_psk

stasya_psk

В полете

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 212 сообщений

Отправлено 16.01.2010, 23:23

Фотограф - Виталик Петров (остались довольны), тамада - Нина (не довольны), а видео - Сергей Иванов (довольны), диджей - Наум (довольны)

#24 Пользователь офлайн   Мамулька

Мамулька

Лучше сделать и пожалеть, чем потом жалеть о том что не сделано.

• Участники
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 02.02.2010, 12:15

самое главное чтобы был найден общий язык между тем кто заказывает и кого заказывают, тогда все пройдет отлично =)

Сообщение отредактировал Мамулька: 02.02.2010, 13:41

#25 Пользователь офлайн   nadusha

nadusha

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 17.02.2010, 16:06

На нашей свадьбе фотогрофом был Владимир Андрейчишен - замечательный человек и профессионал, видео - Юрий Шпаков, работать с этими людьми было одно удовольствие, мы с мужем наслаждались нашим чудестным днем, а они нам помогли потом наслаждаться воспоминаниями.
Тамада была Светлана Кучина, вместе с ней работает ди-джей Павел Шевчук - спасибо им огромное, свадебное торжество было романтичным, семейным, веселым и одновременно трогательным. Вся музыка была подобрана по ситуации,конкурсы не избитые.
В общем все прошло как мы хотели!

Сообщение отредактировал nadusha: 17.02.2010, 16:06

#26 Пользователь офлайн   Кристюлина мама

Кристюлина мама

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 18.02.2010, 13:28

Нашу свадьбу вели Стас (фамилию не помню) и Костя Абабков. Они всегда работают в паре. Все гости были просто в восторге и до сих пор вспоминают нашу свадьбу как самую веселую!!! :girl_dance:  Были и конкурсы, и танцы, и песни, и все это вовремя!  :party:  А Костя добавлял оригинальности своей виртуозной игрой на балалайке!

#27 Пользователь офлайн   Katrin

Katrin

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 18.02.2010, 13:48

Просмотр сообщенияКристюлина мама (18.02.2010, 13:28) писал:

Нашу свадьбу вели Стас (фамилию не помню) и Костя Абабков. Они всегда работают в паре. Все гости были просто в восторге и до сих пор вспоминают нашу свадьбу как самую веселую!!! :girl_dance:  Были и конкурсы, и танцы, и песни, и все это вовремя!  :party:  А Костя добавлял оригинальности своей виртуозной игрой на балалайке!
У нас тоже они вели свадьбу - Стас Рыжиков и Костя Абабков. Супер ребята  :good: !!! У нас тоже в восторге были все от них, друзья их пригласили вести свадьбу.
Видео у нас снимал Женя Родин (у них еще студия Родина), фото - Андрей Степанов, тоже профессионалы своего дела :good:

#28 Пользователь офлайн   Волчонок

Волчонок

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 28.02.2010, 20:48

Просмотр сообщенияnadusha (17.02.2010, 16:06) писал:

На нашей свадьбе фотогрофом был Владимир Андрейчишен - замечательный человек и профессионал, видео - Юрий Шпаков, работать с этими людьми было одно удовольствие, мы с мужем наслаждались нашим чудестным днем, а они нам помогли потом наслаждаться воспоминаниями.

У нас то же такой же тандем был на свадьбе :girl_smile:

#29 Пользователь офлайн   Dzhuletta

Dzhuletta

Любящая мамочка

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 28.02.2010, 21:17

Кирилл был диджеем у нас на новогогоднем утреннике в школе, дети были в восторге, потому что до этого они "этого дяденьку по телевизору видели"

Были мы на двух свадьбах в один день, на первой свадьбе - тамада Елена Валентиновна. Как с человеком я с ней не знакома, но ребята которые были в роли гостей как-то не особо о ней отзывались, в момент когда они хотели украсть невесту и были пойманы тамадой получили конкретный отказ, типа "не умничайте сядьте на место, это не по сценарию", а так мне она показалась немного напористой, тем более было с чем сравнить, т.к. через пару часов мы уже сидели на другой свадьбе,

которую вел мужчина, очень тактичный, с искренним юмором вел свадьбу, очень открыто и непринужденно общался с гостями, и нам он откровенно больше понравился. Его имени я не знаю, фото прилагаю, знаю что у него есть своя театральная детская студия.

А вот от фотографа на первой свадьбе вместе с Еленой Валентиновной мы вообще были в шоке, он умотал всех гостей а главное и жениха с невестой на своей фотосессии, вел себя очень не сдержанно, отказался ехать к памятникам которые хотели посетить новобрачные, сказав что ему там делать нечего. Да и фотографии он отдал им только смустя 3 месяца. И я бы не сказала что там были  бы оригинальные фотографии, при чем обработанные в фотошопе фотографии можно было бы сделать намного интереснее.
А вот на второй свадьбе фотки были просто супер, сняты что говорится "с изюминкой" и душой. Ну и сроки были меньше месяца.

Это фотограф с первой свадьбы,

Изображение

и тамада со второй.

Изображение

Сообщение отредактировал Dzhuletta: 28.02.2010, 21:31

#30 Пользователь офлайн   Irina

Irina

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 587 сообщений

Отправлено 28.02.2010, 21:23

Просмотр сообщенияDzhuletta (28.02.2010, 21:17) писал:

А вот от фотографа на первой свадьбе вместе с Еленой Валентиновной мы вообще были в шоке, он умотал всех гостей а главное и жениха с невестой на своей фотосессии, вел себя очень не сдержанно, отказался ехать к памятникам которые хотели посетить новобрачные, сказав что ему там делать нечего. Да и фотографии он отдал им только смустя 3 месяца. И я бы не сказала что там были  бы оригинальные фотографии, при чем обработанные в фотошопе фотографии можно было бы сделать намного интереснее.

:blink: А имени не знаете? Страна должна знать своих "героев"

#31 Пользователь офлайн   Dzhuletta

Dzhuletta

Любящая мамочка

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 28.02.2010, 21:28

Просмотр сообщенияIrina (28.02.2010, 21:23) писал:

Просмотр сообщенияDzhuletta (28.02.2010, 21:17) писал:

А вот от фотографа на первой свадьбе что вместе с Еленой Валентиновной работал,нам вообще шокировал, он умотал всех гостей а главное и жениха с невестой на своей фотосессии, вел себя очень не сдержанно, отказался ехать к памятникам которые хотели посетить новобрачные, сказав что ему там делать нечего. Да и фотографии он отдал им только спустя 3 месяца. И я бы не сказала что там были  бы оригинальные фотографии, при чем обработанные в фотошопе фотографии можно было бы сделать намного интереснее.

:blink: А имени не знаете? Страна должна знать своих "героев"

Я конечно могу узнать, если нужно, может и так кто по фотографии его узнает. Знаю что и тамаду и этого фотографа они вместе в одной из свадебных фирм заказали.

#32 Пользователь офлайн   vose4ka

vose4ka

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 01.03.2010, 23:58

Фотограф- Андрей Иванов! Странно, но его бо'льшее количество пар хвалит  :rolleyes: Честно говоря, я его сама в работе не видела и утверждать ничего не могу!

#33 Пользователь офлайн   Adell

Adell

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 12.03.2010, 09:25

Подскажите пожалуйста координаты тамады Стаса Рыжикова :girl_smile:

#34 Пользователь офлайн   Katrin

Katrin

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 12.03.2010, 09:53

Просмотр сообщенияAdell (12.03.2010, 09:25) писал:

Подскажите пожалуйста координаты тамады Стаса Рыжикова :girl_smile:
Я вам в личку скинула)

#35 Пользователь офлайн   Adell

Adell

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 12.03.2010, 11:21

Спасибо! :girl_smile:

#36 Пользователь офлайн   Краюша

Краюша

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений

Отправлено 12.03.2010, 18:56

А у нас на свадьбе оператор был Григорий Юшин, отличная съёмка, всё снял, индивидуальный подход, весёлый.
фотограф Алексей Жуков- профи, др. слов нет , нам понравился.

а тамада Татьяна Яковлева - очень здорово ( работает телеведущей новостей наших псковских), так трогательно говорит , что я даже раза три расплакалась, жених успокаивал))))))

Сообщение отредактировал Краюша: 20.06.2010, 15:51

#37 Пользователь офлайн   Adell

Adell

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 12.03.2010, 21:50

А об операторе Сергее Иванове, тамаде Стасе Рыжикове и фотографе Кирилле Бабенкове отзывы только положительные? :girl_smile:

#38 Пользователь офлайн   Хорошая девочка

Хорошая девочка

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25.03.2010, 22:02

Плиз напишите как связаться с Сергеем Кузьмой!!! Всё готово..тамада горит!!!

#39 Пользователь офлайн   Валентина85

Валентина85

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 28.03.2010, 20:33

У нас на свадьбе тамада был - Николай Королев. Были в восторге. Он на самом деле замечательно проводит свадьбы. А фотограф - Александр Яковлев! Замечательный фотограф с интересными идеями и суперским качеством. Мы у него даже ребенка потом чнимали. В 2,5 месяца сделал шикарную фотосессию ребенку.

#40 Пользователь офлайн   Валентина85

Валентина85

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 30.03.2010, 17:37

Он когда в Супере работал вел там свадьбы иногда.