Перейти к содержимому

"Обручальное кольцо - непростое украшение"

Носите ли вы и ваша "половина" обручальное кольцо?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

Опрос: "Обручальное кольцо - непростое украшение" (177 пользователей проголосовало)

Носите ли вы обручальное кольцо?

1. Да, ношу постоянно (132 голосов [74.58%])

Процент голосов: 74.58%

2. Ношу, но не всгда (23 голосов [12.99%])

Процент голосов: 12.99%

3. Нет, не ношу (22 голосов [12.43%])

Процент голосов: 12.43%

Носит ли ваша "половина" обручальное кольцо?

1. Да, носит постоянно (121 голосов [68.36%])

Процент голосов: 68.36%

2. Носит, но не всгда (17 голосов [9.60%])

Процент голосов: 9.60%

3. Нет, не носит (39 голосов [22.03%])

Процент голосов: 22.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Пользователь офлайн   Ольга Сергеевна

Ольга Сергеевна

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 024 сообщений

Отправлено 22.01.2015, 15:48

Я ношу постоянно, а муж нет, он свое потерял, а новое покупать не захотел, да и на работе нельзя носить по ТБ

#142 Пользователь офлайн   Nelechka

Nelechka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 27.01.2015, 15:17

Просмотр сообщенияmiya (27.01.2015, 09:48) писал:

В семья происходят странные вещи, когда я снимаю кольцо - то мужу аванс не до дадут, то чашка разобьется, то еще что-то. Банальные мелочи, но они ухудшают настроение. А с мужем все наоборот — он если надевает кольцо — то не везет. В общем, в семье было принято решение, что только я буду носить кольцо, та и как его не носить,смотрите, изумительно же. Можете смеяться, говорить, что это всего лишь совпадения, но почему-то все именно так.
ничего не пойму, Вы же выше писали, что НЕ НОСИТЕ, т.к.потеряли

#143 Пользователь офлайн   Нюся

Нюся

Кот лета!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 374 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 27.01.2015, 15:23

Просмотр сообщенияNelechka (27.01.2015, 15:17) писал:

ничего не пойму, Вы же выше писали, что НЕ НОСИТЕ, т.к.потеряли
спамер она :mad:

#144 Пользователь офлайн   Senechka

Senechka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 25.04.2015, 11:08

Мы постоянно носим. Муж порывался пару раз снять из-за работы, но я против :girl_cray2:

#145 Пользователь офлайн   Irbis

Irbis

Друг вампиров

• Участники
  • 13 912 сообщений
  • Гopoд:Лопатино

Отправлено 25.04.2015, 13:51

Просмотр сообщенияSenechka (25.04.2015, 11:08) писал:

Мы постоянно носим. Муж порывался пару раз снять из-за работы, но я против :girl_cray2:
а, может, зря против?
http://www.yaplakal....opic801749.html

я и на работе сталкиваюсь с тем, что парни не любят носить кольца - зацепишься неудачно - и привет.

#146 Пользователь офлайн   Senechka

Senechka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 25.04.2015, 14:16

Просмотр сообщенияIrbis (25.04.2015, 13:51) писал:

Просмотр сообщенияSenechka (25.04.2015, 11:08) писал:

а, может, зря против?
http://www.yaplakal....opic801749.html

я и на работе сталкиваюсь с тем, что парни не любят носить кольца - зацепишься неудачно - и привет.
Может когда-нибудь...но сейчас мне это важно. А если говорю, что тоже тогда сниму, так сразу против. Так и носим )))

#147 Пользователь офлайн   <Александра>

<Александра>

Время!!!!!!!Куда ты???????

• Участники
  • 10 882 сообщений

Отправлено 26.04.2015, 09:50

Мой до самого последнего момента носил кольцо и никогда не снимал, но это ничего не изменило

#148 Пользователь офлайн   ulik77

ulik77

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 963 сообщений

Отправлено 27.04.2015, 07:10

Значитца будет решать возвращаться. Мой вообще не носит и никогда не носил, так я у него уже и третья жена... И думаю не предел, просто что детей много, так ему некогда налево глянуть, а так все время мне поминает, что дядька его родной 5раз женат и вполне себе счастлив. А уж если мужчина носит кольцо, то значит чувства сильные. Может там дама какой заговор-наговор организовала? Саш, вот честно-честно, ну не уйдет мужчина от такой женщины как ты. Ну это явно его повело по чьему-то наущению. Вспоминаю своего бывшего руководителя, рассказывал, что молодой был, а уже женат, 2детей и вдруг встретил даму, показалось влюбился, жене рассказал, а она сказала так, иди, а потом вернешься, я подожду (я бы так не смогла), он ушел, ему хватило полгода и он вернулся к жене и детям. Больше ни на кого не западал, все понял и очень благодарен жене, что приняла его назад, а кроме того, за прошедшие уже 27лет после того случая совместного существования ни разу ему этого случая не припомнила. Кстати, кольцо вообще никогда не снимал

Сообщение отредактировал ulik77: 27.04.2015, 07:11

#149 Пользователь офлайн   Natenka

Natenka

Мечтательница

• Участники
  • 13 164 сообщений

Отправлено 27.04.2015, 08:38

Просмотр сообщенияulik77 (27.04.2015, 07:10) писал:

А уж если мужчина носит кольцо, то значит чувства сильные.
Мой муж уже 5 лет не носит. У него не сильные ко мне чувства? :lol: Все проще: дело в отношении к украшениям, а не к жене. Кто-то носит и кольца, и браслеты, им эти побрякушки не мешают. А кто-то бесится из-за 5 грамм металла на руке: не удобно, жмет, трет, опасно. Я бы не делала акцент на кольце.
П.С. По поводу вернется. Я тоже считаю, что лучше попробовать простить и забыть. Но вчера мой муж несколько раз за вечер пришел спросить, не пошутила ли я, что папа бросил такую кроху. В его мужской и толстокожей голове не складывалось, как можно было оставить малышку. Ладно ушел от жены, пусть двое детей, бывает любовь такая вдруг вспыхнула, что и дом обустроенный с пирогами не нужен. Но малюсенькая Василиса, которая осталась без папиной заботы, его растрогала.

#150 Пользователь офлайн   ири

ири

Активный участник

• Модераторы
  • 19 312 сообщений

Отправлено 27.04.2015, 09:04

У меня муж почти 25 лет не носит. Как потерял через месяц после свадьбы, так и не носит. Чувствов, очевидно, нет совсем.

#151 Пользователь офлайн   Solana

Solana

be free

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 608 сообщений

Отправлено 27.04.2015, 09:41

У сестры муж любит украшения(часы, браслеты, цепочки, сережка) но кодьцо потерял и не носит. Вот на работе свои цепочки снимать одевать может, а кольцо ему мешает... Мой наоборот не любит ничего, но кольцо носит. В начале мешало, натирало, но перетерпел и сейчас носит не снимая.
И это не значит что мой любит меня больше и что чувства у нас сильнее. Просто мы в кольцо вкладываем смысл, а они нет. Они и без колец счастливы и любят друг друга.

#152 Пользователь офлайн   <Александра>

<Александра>

Время!!!!!!!Куда ты???????

• Участники
  • 10 882 сообщений

Отправлено 27.04.2015, 10:14

Да смысл надо не в кольцах искать а у человека в голове...

#153 Пользователь офлайн   MayBe

MayBe

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений

Отправлено 27.04.2015, 11:14

тоже больше 11-12 лет не носим. поначалу пробовали, но муж сразу снял, а я еще помучалась. Кольца не ношу в принципе, неудобно, непривычно, неловко, не нравятся. а обручальное теперь вообще бесит, вот как Наташа написала. ощущение, что на руках кандалы, а сама сижу в клетке. В планах на жизнь исключительно светлое будущее

Сообщение отредактировал MayBe: 27.04.2015, 11:15

#154 Пользователь офлайн   ulik77

ulik77

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 963 сообщений

Отправлено 27.04.2015, 22:56

Да мы то тоже с мужем не носим. И отец у меня с мамой 35лет отжили, не носили обручалки. Просто мне самой очень нравится когда мужчина с обручальным кольцом, как)то для меня это выглядит серьезно что-ли (откуда это во мне, сама не пойму). Наверное просто любить и не носить кольцо само собой нормально, но вот любить и носить кольцо не каждый мужчина способен, оно вечно им мешает (конечно, если не любитель просто украшений).ИМХО

Просмотр сообщенияири (27.04.2015, 09:04) писал:

У меня муж почти 25 лет не носит. Как потерял через месяц после свадьбы, так и не носит. Чувствов, очевидно, нет совсем.
Вот надо же ж. А мы сразу после регистрации в коробочку положили, так и лежат, пылятся. Будем детям передавать по наследству

#155 Пользователь офлайн   ulik77

ulik77

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 963 сообщений

Отправлено 27.04.2015, 23:03

Просмотр сообщенияNatenka (27.04.2015, 08:38) писал:

Просмотр сообщенияulik77 (27.04.2015, 07:10) писал:

А уж если мужчина носит кольцо, то значит чувства сильные.
Мой муж уже 5 лет не носит. У него не сильные ко мне чувства? :lol: Все проще: дело в отношении к украшениям, а не к жене. Кто-то носит и кольца, и браслеты, им эти побрякушки не мешают. А кто-то бесится из-за 5 грамм металла на руке: не удобно, жмет, трет, опасно. Я бы не делала акцент на кольце.
П.С. По поводу вернется. Я тоже считаю, что лучше попробовать простить и забыть. Но вчера мой муж несколько раз за вечер пришел спросить, не пошутила ли я, что папа бросил такую кроху. В его мужской и толстокожей голове не складывалось, как можно было оставить малышку. Ладно ушел от жены, пусть двое детей, бывает любовь такая вдруг вспыхнула, что и дом обустроенный с пирогами не нужен. Но малюсенькая Василиса, которая осталась без папиной заботы, его растрогала.
Блин, мой также не понимает, хотя в свое время в первом браке оставил 6месячного сына. Но там ТАКАЯ жена была,особенно тещу вспоминает нежным словом... Вообщем выжили, а сам бы, говорит, только даже из-за сына не ушел. А золовкин муж, был конкретно заговорен, долго не верил, пока в церковь не пришел, так говорит колбасило, что на коленях стоял часов 5, просто встать не мог, зато потом отпустило, и ушел от той женщины, которая заговор сделала, но очень долго не мог ни с кем быть. Лет 8 один был, совсем. Потом уж Надюшку встретил и с ней сошелся, смог. Если бы не сам рассказал, ни за что бы не поверила, что так бывает

#156 Пользователь офлайн   Irbis

Irbis

Друг вампиров

• Участники
  • 13 912 сообщений
  • Гopoд:Лопатино

Отправлено 28.04.2015, 09:14

Просмотр сообщенияulik77 (27.04.2015, 22:56) писал:

Вот надо же ж. А мы сразу после регистрации в коробочку положили, так и лежат, пылятся. Будем детям передавать по наследству
мне пытались передать :) я вежливо сказала, что не стоит :)

#157 Пользователь офлайн   ulik77

ulik77

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 963 сообщений

Отправлено 28.04.2015, 22:01

Да это уж как детки решат. Мне мама передала в первом браке, так и брак оказался браком, так еще и кольцо мамино посеяла...