Перейти к содержимому

Организация Свадьбы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#21 Пользователь офлайн   vose4ka

vose4ka

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 20.02.2009, 10:27

Ого! Не ожидала!!! Я на самом деле даже не думала, что такое возможно!!! Нет, если на него положиться нельзя, значит он не подходит нам!!! А вот никто не слышал про женщину по фамилии Калинина????? Я к сожалению не помню имя и отчество!!! Была раз на свадьбе, которую она вела, так столько позитива осталось, что до сих пор вспоминаем как лучшую свадьбу!!!

#22 Пользователь офлайн   vose4ka

vose4ka

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 20.02.2009, 10:34

А может у кого-нибудь из вас остался телефон Стаса??? Говорят он тоже хорошо ведет! Интересно и ненавязчиво!!! Просто не хочется на собственной свадьбе выглядеть загнанной лошадью от несметного количества разных конкурсов!!!=)))

#23 Пользователь офлайн   Леля

Леля

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 20.02.2009, 11:46

VOSE4KA, я тоже была на свадьбе, которую вела Калинина. Очень понравилось. Могла найти подход к людям любого возроста. Молодец. Остались самые приятные воспоминания. Если очень надо будет телефон, могу спросить у той невесты. У вас сейчас приятные хлопоты!

#24 Пользователь офлайн   vose4ka

vose4ka

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 20.02.2009, 12:53

Леля, если это будет не трудно, спросите пожалуйста!!! Хоть у нас свадьба только в сентябре, но я уже так волнуюсь! :lol: Даже не знаю за что нужно хвататься прежде всего!!! Волосы уже дыбом и язык на сторону!!!=))) :girl_cray2:  Просто очень хочется, чтобы от свадьбы остались только хорошие воспоминания!!!! Заранее благодарна!!!

#25 Пользователь онлайн   Рапунцель

Рапунцель

Полина

• Модераторы
  • 27 611 сообщений

Отправлено 25.02.2009, 14:29

Своя свадьба у нас была в столовой Радиозавода, банкетный зал, так называемый, все было очень здорово и много места, всем очень понравилось. Я там читала про Калейдоскоп, вот фотка от туда. Мы были на свадьбе у друзей в августе, все очень красиво, но уж очень дорого.
На счет платья не переживай, сейчас такой огромный выбор, есть платья, типа как у меня с Плюшиком были (оказались почти одинаковые), они на шнуровке сзади и легко влезть и затянуть лишнее можно. Главное чтобы поменьше рюшек и воланов было, чтоб больше зрительно фигуру не увеличивало, я тоже выходила с "дефектами фигуры", а на фотках само то
Изображение

#26 Пользователь офлайн   Львенка

Львенка

В женской сумочке как в интернете , есть всё , но некогда искать

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 312 сообщений

Отправлено 26.02.2009, 15:36

У нас была свадьба в Калейдоскопе...все просто просто замечательно, гости были довольны, у нас не было во время торжества никаких забот и хлопот, нам собрали всю оставшуюся еду с собой, все фрукты, все спиртное, все нам отдали.
Нам разрешили с собой фрукты свои и все напитки (соки, минералку, спиртное). Официанты работали на УРА, никто их не замечал, а тарелки всегда были полные, никто не было голодным. Оформление туда и не требуется особо, мы только шары заказывали в форме сердца и все...Стол молодых они оформляют очень красиво.

#27 Пользователь офлайн   Sista

Sista

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 974 сообщений

Отправлено 27.02.2009, 13:07

Просмотр сообщенияeugenia (19.2.2009, 21:32) писал:

Посоветовал позвонить Кириллу (он ведет новости на местном канале).
Вообщем нам понравилось. Хотя настроение было испорчено!
Кирилл Михайлов? Вот уж не знала что он мб тамадой))

#28 Пользователь офлайн   eugenia

eugenia

Чудеса случаются там, где в них верят.....

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 322 сообщений

Отправлено 27.02.2009, 13:13

Кирилл Радион (по-моему так звут его).Он у нас еще и в "Палатах Меньшикова" играл, для нас это был "сюрприз"

#29 Пользователь офлайн   Sista

Sista

Активный участник

• Участники
  • 9 974 сообщений

Отправлено 04.03.2009, 15:44

после разговора с администратором Арт_бастиона и прикидки приблизительного сценария нашего дня(расположение), мы решились все же справлять там. минимальная сумма заказа 30тысяч, украшение зала до 2тысяч, спиртное и фрукты с собой. Еду дают тоже с собой, согласны класть ее в домашние кастрюльки :)
осталось проплатить 50% :)
машину молодоженов и гостевой фордик мы решили взять в Жар-птице... украсят их там же....
посмотрела расценки тамады. дорого.. мы лучше наймем хорошего фотографа...
жениха надели, кольца купили. осталась одная невеста голенькой :) что и буду исправлять на этих выходных...

#30 Пользователь офлайн   Мешок

Мешок

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 765 сообщений

Отправлено 04.03.2009, 15:57

Просмотр сообщенияНатали (27.1.2009, 10:59) писал:

У нас организацией свадьбы занимались родители, мы хотели тайную свадьбу :), а когда рассказали хотели по- простому, а они устроили настоящую свадьбу. :)

Вот и мы так попали  :girl_sigh: Хотели с платьем, машиной, выкупом - а потом с родителями и 2-3 друзьями в кафе уже без шума, тамады, шариков ...увы...вмесо кафе и 3-4 друзей свадьба за городом, в ресторане, с тамадой, с родствениками и друзьями родствеников которых я не видела даже никогда, вобщем из 40 человек я знала 10 (включая мужа). Вывод: надо было настаивать на своем - а мы всё мамины дети, как мама скажет...Вот и смотрю видео свадьбы теперь только до середины  :blink:

#31 Пользователь офлайн   Sista

Sista

Активный участник

• Участники
  • 9 974 сообщений

Отправлено 04.03.2009, 16:08

Просмотр сообщенияМешок (4.3.2009, 15:57) писал:

Вот и мы так попали  :girl_sigh: Хотели с платьем, машиной, выкупом - а потом с родителями и 2-3 друзьями в кафе уже без шума, тамады, шариков ...увы...вмесо кафе и 3-4 друзей свадьба за городом, в ресторане, с тамадой, с родствениками и друзьями родствеников которых я не видела даже никогда, вобщем из 40 человек я знала 10 (включая мужа). Вывод: надо было настаивать на своем - а мы всё мамины дети, как мама скажет...Вот и смотрю видео свадьбы теперь только до середины  :blink:
а с другой стороны вам не надо было волноваться, скрещать дебет с кредитом, можно было просто отдохнуть и жить в это день друг для друга, не отвлекаясь "на 40гостей-незнакомцев" :)

#32 Пользователь офлайн   Мешок

Мешок

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 765 сообщений

Отправлено 04.03.2009, 16:13

Это точно, в общем так и получилось...ответственности никакой - радовались только нашему празднику...

#33 Пользователь офлайн   Львенка

Львенка

В женской сумочке как в интернете , есть всё , но некогда искать

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 312 сообщений

Отправлено 05.03.2009, 10:10

я у нас на свадьбе не знала только некоторых родственников со стороны мужа, тк элементарно они живут в других городах и я до свадьбы их не видела ни разу, но они все приехали за пару дней до свадьбы, поэтому нам хватило времени познакомиться и все прошло замечательно

#34 Пользователь офлайн   eugenia

eugenia

Чудеса случаются там, где в них верят.....

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 322 сообщений

Отправлено 05.03.2009, 10:40

У нас наоборот, явсех родственников и друзей мужа знала, а вот муж моих половину нет. :girl_sigh:  
У нас было 70 человек приглашено, из них примерно 45 мои родственники и подруги (с разных городов).

#35 Пользователь офлайн   valeria

valeria

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 998 сообщений

Отправлено 05.03.2009, 17:16

У нас на свадьбе было 25  человек, включая нас. только близкие родственники и самые хорошие друзья. Было весело, все сделали так как сами хотели, праздник-то наш.

Сообщение отредактировал valeria: 05.03.2009, 17:17

#36 Пользователь онлайн   Рапунцель

Рапунцель

Полина

• Модераторы
  • 27 611 сообщений

Отправлено 07.03.2009, 13:03

Девочки, мне букетик делали в Мадам куаж  в Гулливере.

#37 Пользователь офлайн   Sista

Sista

Активный участник

• Участники
  • 9 974 сообщений

Отправлено 07.03.2009, 21:43

а я приобрела платье на прокат сегодня в Свадебном дворике. девчонки там молодцы - не отпустили без оформления договора, да и платье мне понравилось... Дороговасто, но того стоит :)
были в Империале, Жаклин, на Ленина и вот тут. Устала - жуть. Жаклин откровенно разочаровал ассортиментом на мой 50размер, хотя там консультант тоже молодец, подвал салона на Ленина - хамоватое обращение и потасканные платья, хотя у тетки глаз наметанный и с понятиями гуд....
После такого дня осознаю: брать платье в один день примерок все таки не стоило, но я так устала и меня так взяли в оборот...  :girl_drink1: чертяки языкастые.... но оправдывает их одно - гомна не предлагали ;)
воооот. а еще жениха сегодня родители расстроили - типа не стоит брать кредит на свадьбу в такой период сокращений - на худой конец так распишитесь :( другие родители бы помощь предложили бы штоле...
надо мне набраться терпения и житейской мудрости, все таки ночная кукушка ;)

#38 Пользователь офлайн   Мама это я!

Мама это я!

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 08.03.2009, 01:27

У нас тоже свадьба была в Арт-Бастионе и нам очень понравилось, единственный минус свадьба была летом и там было душновато!  а  потом зимой тамже гуляле на свадьбе друзей, все отлично!

вот так украсили зал (фирма из буклетика в загсе) стоимость где то в районе 2000-2500 р.

Изображение  Изображение

На свадьбу брали кредит 60 000! хватило на все!  гостей было 28,  многие на своих машинах, т.е. никаких автобусов не заказывали! и машину молодоженам предоставили знакомые прямо с личным водителем!!!

жениха одели за копейки  костюм, рубашка, галстук = 3000!!!!! брали на "Славянке" "Трувор", в июле, у них там просто ценопад! и ботиночки 1500 в Зендене! Я палатье на прокат брала на Ленина (не в подвале ) за 5000, туфли брала в "Купидоне" за 1500р.
Видеосьемку не заказывали дороговато, опять таки попросили знакомых, получилось тоже не плохо! фотографа заказывали в кодаке, 400 р. в час, вышло 1600р. и хорошо видео почти не смортим, о фото регулярно :wub:

Тамада была просто отличная, свидетельница посоветовала попросила 5000, но мы ей приглянулись  и вышло за 4500 :girl_smile: (нашим друзьям она тоже понравилась, она вела и их свадьбу)

8 921-217-64-34 Инна!

Букетик на рынке заказывали в "Феи" 600р.

Вот пока все,что помню!

#39 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

Давайте на "ТЫ" :)

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 764 сообщений

Отправлено 12.03.2009, 15:43

Sista, а свадьба когда будет? Скоро уже совсем, раз платье на прокат уже взяла? Может где-то ты писала уже, я что-то не найду.
Вообще, молодец, занялась плотно так всей организацией :). Счастье ковать нужно своими руками :)

#40 Пользователь офлайн   Sista

Sista

Активный участник

• Участники
  • 9 974 сообщений

Отправлено 12.03.2009, 17:42

Просмотр сообщенияЮлия (12.3.2009, 15:43) писал:

Sista, а свадьба когда будет? Скоро уже совсем, раз платье на прокат уже взяла? Может где-то ты писала уже, я что-то не найду.
Вообще, молодец, занялась плотно так всей организацией :). Счастье ковать нужно своими руками :)
Свадьба будет 24 апреля, от одного кредита осталось 8 штук - на бронь в Арт-бастионе не хватает, надо ждать второй :(