Перейти к содержимому

Тесты на беременность их разновидности, отзывы, фото

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#41 Пользователь офлайн   Юлечек

Юлечек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 28.09.2008, 08:46

Я три сделала на них почти не была видна вторая полоска)но она была,а я не хотела в это верить и пошла в женскую консультацию и тут мне говорят что у меня уже 5 недель!!!

#42 Пользователь офлайн   Катенька

Катенька

Я МАМА Ростислава . И горжусь этим )))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений

Отправлено 03.12.2008, 14:27

Просмотр сообщенияЮлечек (28.9.2008, 8:46) писал:

Я три сделала на них почти не была видна вторая полоска)но она была,а я не хотела в это верить и пошла в женскую консультацию и тут мне говорят что у меня уже 5 недель!!!
Эту полоску называют еще "полоска - призрак", вот такое вот смешное название у будущего детки   :girl_smile:

#43 Пользователь офлайн   Анютка

Анютка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 04.12.2008, 14:41

я занала,что Б еще до задержки,тоже что-то почувствовала, но .если честно не верила, думала просто глюки..за несколько дней сделала тест,самый дешевый и он мне показал, но я все равно не поверила, так как год назад у меня была такая вещь,что задержка на 9 дней ,М приходили как положено,я делала тогда разные тест и мне показывали 100% Б и  на 10 день пошли М,каких -либо выделений я не видела,шли обычные М.во время задержки правда у меня на глазах моего песика задавили,я очень переживала...может это повлияло,но ведь должно было что-то выйти,но ничего не видела..вот такие дела были,и потом все было как и раньше...

#44 Пользователь офлайн   Lady-cat

Lady-cat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 04.12.2008, 15:23

Я не могла поверить что показывает вторую полоску и купила еще штук 4-5 тестов))))И все равно не могла поверить))) пошла на УЗИ ))

#45 Пользователь офлайн   Галина87

Галина87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 08.02.2009, 12:24

Мы ребенка планировали.поэтому  очень старались.И когда по 1-му признаку я понела что у нас получилось купила 2 теста в одноа и 10!!!дешевых.И что вы думаете.Ни один не показал ,что я беременна!Я тогда так растроилась.Но а утро зашла в туалет,а там был оставлен  дорогой тест и на нем две полоски!М у меня не было.Даже когда встала на учет оставались дешевые тесты я их сделала и они опять предательски показали отрицательный результат!

#46 Пользователь офлайн   Кэтрин

Кэтрин

поняла смысл слова "бесценный"

• Модераторы
  • 10 570 сообщений

Отправлено 08.02.2009, 18:43

Просмотр сообщенияnamejsis (8.1.2008, 18:13) писал:

Девочки, а у меня была ситуация несколько лет назад, была задержка, я купила тест, самый обычный, сделала, результат был отрицательный, выбросила в ведро, легла спать. Утром когда пошла выносить ведро выпал мой тест с 2 полосками, я даже за ним в мусор полезла. Пришлось купить и сделать второй, результат тоже был отрицательный, действительно беременности не было. Оценивать результат теста надо как написано через 5-10 минут, а то можно как я за вторым помчаться. :connie_girlhideface:
Я сделала тест (надеялась, что беременная), а он показал только одну полоску, расстроилась, кинула его в ванной на стиралку и пошла ужин готовить. Пришел муж, пошел руки мыть, выходит, глаза по семь копеек, несет тест и говорит: "Это что, я уже папа?" А там две четкие полоски. Оказывается муж его заметил, почитал на упаковочке что к чему. Так и храним эту полосиночку в альбоме для фотографий.

Просмотр сообщенияКотик (26.9.2008, 23:24) писал:

Я думаю на одном никто не останавливается, я делала утром и вечером в течение нескольких дней, чтобы быть уверенной на 100% и в консультацию зря не ходить.
Я сделала только этот один тест, настолько была уверена, что беременна. Не ошиблась.

#47 Пользователь офлайн   Полинка

Полинка

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03.08.2009, 13:08

Просмотр сообщенияТанюшек (8.1.2008, 18:00) писал:

Я пользовалась тестами и в первую и во вторую беременность. В первую беременность, продавались только тесты полоски и я узнала, что беременна именно по такому тесту. Хотя он показал не через (5-10 минут), как рекомендуется, а через 20 минут.... и это был шок!
Во вторую беременность, когда мы начали планировать, и у нас два цикла не получалось, я закупила и извила тестов 30..., начинала использовать ещё до задержки и мне мерещались полоски-призраки, а потом приходили месячные. Тесты которые показывали это призраки, были дешевые и назывались "Будьте уверены", не советую их. Хорошие тесты - это "Фрау тест", он ни разу не показал ни одного призрака, и зато на третий счастливый цикл, он показал (за день до задержки) две полоски...
И с каждым днём контрольная полоска становилась всё ярче и ярче... Я покупала ещё и планшетный тест. Принцип тот же, а стоит дороже..., нет особого смысла...
А у меня две полоски появились только к вечеру и то призрачные - и беременность была!
Вот и думай теперь!

#48 Пользователь офлайн   Пупусик

Пупусик

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 247 сообщений

Отправлено 25.02.2010, 14:25

а у меня зв секунду полоска вторая появилась:)

#49 Пользователь офлайн   Дашутка

Дашутка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 27.02.2010, 07:58

У меня тест что в первую беременность, что во вторую сразу показал результат. Первый тест показал беременность где-то на третей неделе и в первый день задержки, а второй тест показал беременность за неделю до задержки.

#50 Пользователь офлайн   ICE

ICE

Спасибо форуму за то, что есть он у меня!!!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 27.02.2010, 09:14

Я покупала эвитест, за пару секунд показал две полосочки, причем делала его когда задержки не было еще! А через 3 дня пошла к врачу- оказалось уже 6недель! Самое интересное то, что за неделю до того как сделать тест я ходила в ЖК и они даже ничего не заподозрили! :)

Сообщение отредактировал ICE: 27.02.2010, 09:16

#51 Пользователь офлайн   Zhenasty

Zhenasty

Мама Саши и Аркаши!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 822 сообщений

Отправлено 27.02.2010, 16:37

Я делала тесты заранее, ещё до предполагаемого начала крит.дней, покупала дешёвенькие. но естественно ничего не узнала. тогда когда они должны были начаться, в обед, сделала фрау-тест, вторая полоска была еле видной, но она была!!! через 2 дня утром сделала еватест и с ним пошла в консультацию. оба теста храню до сих пор!!!

#52 Пользователь офлайн   Оригинальная

Оригинальная

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 28.02.2010, 19:07

девченки подскажите мне даже не знаю,задержка уже 2 дня тесты отрицательные.температура тела уже дня четыре 37-37.5 держиться и проподает.грудь налилась !не знаю что и думать очень хотим с мужем второго ребенка.но из за тестов (-)думаю что пойдут месячные!у кого такое было?

#53 Пользователь онлайн   cherepaha

cherepaha

трынделка

• Модераторы
  • 35 989 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 31.10.2010, 17:38

У меня самые дешевые тесты показывали в первый день задержки 2 полоски. Потом, через несколько дней, они просто делались ярче.

#54 Пользователь офлайн   lopks1

lopks1

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 31.10.2010, 18:01

в то время какими-то дешёвыми. рублей за 5-10. нормальные тесты, если беременность есть, то покажет 100 %

#55 Пользователь офлайн   legent

legent

маман

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 584 сообщений

Отправлено 31.10.2010, 19:59

А я купила, чтобы навярняка, струйный в аптеке в Империале. Так пока на него пИсала, уже две полоски высветились.  :girl_sigh:
А до этого проштудировала, что это самые точные тесты и можно их юзать в любое время суток.

#56 Пользователь офлайн   Titanik

Titanik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 815 сообщений

Отправлено 31.10.2010, 20:53

Покупала самые дешевые тесты. Все три штуки показали беременность. Хотя еще даже задержки не было и самый первый применяла днем, а не с утра.

#57 Пользователь офлайн   Ресничка

Ресничка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 31.10.2010, 22:32

Я тоже покупала самые дешевые и делала поздно вечером,оба показали положительный результат!!!

#58 Пользователь офлайн   lopks1

lopks1

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 01.11.2010, 08:35

Просмотр сообщенияlegent (31.10.2010, 19:59) писал:

А я купила, чтобы навярняка, струйный в аптеке в Империале. Так пока на него пИсала, уже две полоски высветились.  :girl_sigh:
А до этого проштудировала, что это самые точные тесты и можно их юзать в любое время суток.
первый раз о таких слышу . а сколько они стоят?

#59 Пользователь офлайн   legent

legent

маман

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 584 сообщений

Отправлено 01.11.2010, 09:41

Просмотр сообщенияlopks1 (01.11.2010, 08:35) писал:

Просмотр сообщенияlegent (31.10.2010, 19:59) писал:

первый раз о таких слышу . а сколько они стоят?
Точно не помню, но, по-моему порядка 150 р. Выглдит, как электронный термометр.  :girl_smile: Но мне нужно было получить 100% результат за считаные секунды  и я его плучила.

#60 Пользователь офлайн   ЛяЛьЧиК

ЛяЛьЧиК

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 676 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 01.11.2010, 10:01

А я за день до задержки как почувствовала, что надо тест сделать, куплены были самые дешевые, делала не с утра, а в обед где-то, он мне и показал еле заметную вторую полоску, через два дня решила повторить и купила уже "Фраутест" и он только подтвердил уже очевидное...