Перейти к публикации

Прерывание беременности по мед.показаниям

Кто пережил это, расскажите...

Linda

Рекомендованные сообщения

Мне предстоит прервать беременность, расскажите кто-нибудь как все это проходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос, какой срок у вас? Если считаете некорректным, можете не отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у невестки прерывание было, и у нескольких девочек знакомых. У всех сроки разные, причины и методы прерывания разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая в жизни беременность явилась замерзшей- большая отслойка плаценты на 8-9 неделе. Эмоции упустим. Здесь на кону жизнь ваша, в первую очередь. Делают все под общим наркозом в стационаре. Укол в вену- и все. Потом недельку в больничке. Ничего не бойтесь. Всякое бывает.

Потом обязательно пройдите с мужем обследование (на скрытые инфекции и генетику). Но может быть и простой биологический естественный отбор. В нашем случае ничего вредоносного не нашли, напичкали меня гормонами, сказали 3 месяца не беременеть и ч-з полгода я забеременела Машуней.

 

После всего пережитого хочу вам пожелать не терять надежду на то, что малыш когда-нибудь всё-равно появится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень сожалею, что у вас все так сложилось :girl_sad:

Только не отчаивайтесь! У вас обязательно будет малыш!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду, прерывание путем вызывания родов, т.е. искусственные роды. У нас срок 18 недель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы где нибудь еще консультировались???Может врач ошибается??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про порок все точно, давайте не будем про это. Расскажите как это происходит и как долго по времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я рожала в Печорах там привезли девочку.У нее плод умер.кажется 30 недель было.Сделали стимуляцию и часа за 3 она родила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лежала в областной на операции, в геникологии. в 2004. В отделении была девушка из области, плод умер. Срок был не меньше 20 нед это точно.И живот был уже большой. Ее подготовили к медикаментозным родам, пару дней она еще с животом ходила. А может анализы досдавала, так как была не из Пскова. Не знаю. А потом вызвали роды. Мы с ней разговаривали тогда. Психологически это было для нее куда сложнее, чем физически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда я рожала в Печорах там привезли девочку.У нее плод умер.кажется 30 недель было.Сделали стимуляцию и часа за 3 она родила.

Аналогично у моих знакомых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda, у меня замершая беременность была первая, срок 22 нед. Вызывали роды искусственные :( Очень морально тяжело, понимаю, помню себя, главное не замыкайтесь на беде, хотя и сложно. Про процедуру писать не буду, мне не очень повезло с медперсоналом, у вас я уверенна все будет отлично! После прерывания вам нужно будет восстановиться, где-то годик - нельзя беременнеть, отдыхайте! А потом снова пробуйте!

Сложность тут в том, что Вы же хотели этого малыша, судя по сроку, а так уж выходит ... :( Сложно это объяснить... Если есть какие-то вопросы пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...