Перейти к публикации

Рейс 9268...


Yanina

Рекомендованные сообщения

Да не только Копылов,его жена и еще 6 Псковичей.. :( http://vk.com/away.p...=-1205247_72169

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще ужас ужасный! Столько людей погибло. Страшно, очень страшно, не дай бог....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда происходят трагедии, катастрофы, терракты, всегда страшно и больно, да ещё и столько деток. И ведь этот рейс такой близкий что ли, очень много родных и близких летают в Египет из Питера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого утра сижу около телевизора с новостями. До последнего надеялась что это какая-то ошибка... Плачу, сил нет как жалко((( Судя по фамилиям целые семьи... Деток столько маленьких... Страшное горе.

Соболезную родным и близким

 

Два раза летала этой авиакомпанией, самолеты у них конечно так себе, видно что старые, дребезжат, заплаток много в салоне...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда происходят трагедии, катастрофы, терракты, всегда страшно и больно, да ещё и столько деток. И ведь этот рейс такой близкий что ли, очень много родных и близких летают в Египет из Питера.

ага. смотрела в ВК страничку одной из летевших из Пскова. Жутко. На страничке у неё неделю назад фото самолёта и песня с названием "я уже не вернусь"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда происходят трагедии, катастрофы, терракты, всегда страшно и больно, да ещё и столько деток. И ведь этот рейс такой близкий что ли, очень много родных и близких летают в Египет из Питера.

ага. смотрела в ВК страничку одной из летевших из Пскова. Жутко. На страничке у неё неделю назад фото самолёта и песня с названием "я уже не вернусь"

Да, я тоже видела, мурашки по коже. Такая красивая. Дочка осталась сиротой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда происходят трагедии, катастрофы, терракты, всегда страшно и больно, да ещё и столько деток. И ведь этот рейс такой близкий что ли, очень много родных и близких летают в Египет из Питера.

там перечисляется екатерина мурашова... Неужели та самая? :connie_girlsmelly:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там перечисляется екатерина мурашова... Неужели та самая? :connie_girlsmelly:

да я про неё писала
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Шарме. Настроение сегодня у русских подавленное. Египтяне сочувствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...