Перейти к содержимому

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1207

#1201 Пользователь офлайн   Жень_Ка

Жень_Ка

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 07.05.2018, 11:56

Удачи вам. Мы пока на лечении и обследовании там.

#1202 Пользователь офлайн   Марусенька87

Марусенька87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 10.05.2018, 19:50

Андреева говорит, что нужен репродуктолог нам. Не знаю, сюда сходить или сразу в Питер....

#1203 Пользователь офлайн   Жень_Ка

Жень_Ка

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16.05.2018, 11:24

Просмотр сообщенияМарусенька87 (10.05.2018, 19:50) писал:

Андреева говорит, что нужен репродуктолог нам. Не знаю, сюда сходить или сразу в Питер....
Вы смотрите, время-то идет... Для яйцеклеток каждый месяц значение имеет

#1204 Пользователь офлайн   Sista

Sista

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 020 сообщений

Отправлено 16.05.2018, 11:29

Я в Питер поехала в свое время. Но многое изменилось. В Питер неудобно, много времени на дорогу. Может здесь и ничего в Халсе у Толкачевой например. А денежки придется все равно выложить

#1205 Пользователь офлайн   ЛилЯ

ЛилЯ

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 17.05.2018, 09:05

Просмотр сообщенияSista (16.05.2018, 11:29) писал:

Я в Питер поехала в свое время. Но многое изменилось. В Питер неудобно, много времени на дорогу. Может здесь и ничего в Халсе у Толкачевой например. А денежки придется все равно выложить
Толкачева уже не в Халсе, она здесь в Центр эко как раз

#1206 Пользователь офлайн   Марусенька87

Марусенька87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 23.05.2018, 08:42

Пришли мы к Толкачевой "на присмотреться", что называется. Настроены были панически, мол, чуть ли не донорские нам предложат - начитались в инете. Она поулыбалась и сказала, что тут пока даже ЭКО со своим материалом может совсем и не понадобиться. Выписала несколько обследований, СГ заново надо сделать. Но подчеркнула, что с нашими 10 месяцами, это вообще не факт, что ЭКО. Скажу честно, эта новость, возможно, стоит денег, отданных за прием :) :) :) Просто одно дело в инете читать про сроки, бесплодие и видеть серьезное лицо гинеколога (которая говорит: "Ну вы же взрослые понимаете..."),а другое - когда тебе вроде как ЭКОшный врач говорит, что, мол, не факт, что надо.

#1207 Пользователь офлайн   Светланочка

Светланочка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 693 сообщений

Отправлено 23.05.2018, 09:23

Марусенька87 (23.05.2018, 08:42) писал:

Пришли мы к Толкачевой "на присмотреться", что называется. Настроены были панически, мол, чуть ли не донорские нам предложат - начитались в инете. Она поулыбалась и сказала, что тут пока даже ЭКО со своим материалом может совсем и не понадобиться. Выписала несколько обследований, СГ заново надо сделать. Но подчеркнула, что с нашими 10 месяцами, это вообще не факт, что ЭКО. Скажу честно, эта новость, возможно, стоит денег, отданных за прием :) :) :) Просто одно дело в инете читать про сроки, бесплодие и видеть серьезное лицо гинеколога (которая говорит: "Ну вы же взрослые понимаете..."),а другое - когда тебе вроде как ЭКОшный врач говорит, что, мол, не факт, что надо.
а вы 10мес планируете? Врачи, обычно, и говорят что срок до года-не показатель, да и после - не всегда. Я тоже через 9-10мес побежала к врачу, он сказал, что не паникуйте, даже у полностью здоровых не всегда получается поймать хорошие дни, чтоб все получилось. Расслабьтесь и спокойно обследуясь, занимайтесь хорошим "делом"))  желаю удачи!

#1208 Пользователь офлайн   Марусенька87

Марусенька87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 24.05.2018, 09:05

Просмотр сообщенияСветланочка (23.05.2018, 09:23) писал:

а вы 10мес планируете? Врачи, обычно, и говорят что срок до года-не показатель, да и после - не всегда. Я тоже через 9-10мес побежала к врачу, он сказал, что не паникуйте, даже у полностью здоровых не всегда получается поймать хорошие дни, чтоб все получилось. Расслабьтесь и спокойно обследуясь, занимайтесь хорошим "делом"))  желаю удачи!
Спасибо. Ну, от врача, видимо, зависит. Нам разные попадались)) Ну и насчет возраста нам, кстати, все говорили. Мне 31, если что ))