Перейти к публикации

Перетяжка мягкой мебели


Олеся

Рекомендованные сообщения

Сижу в раздумьях, перетянуть таки любимый прочный диванчик, потрепанный кошкой и дочкой или купить новый и не заморачиваться? :girl_sigh: Есть опыт у кого ремонта мягкой мебели? Может и телефоны хорошего мастера с отзывами есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда- то тоже мучал такой вопрос, но ценник отбил все желание(( Выходило, что купить новый и проще и чуть ли не дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может мне кто подскажет

диван на кухне. как на фото

relax2200.jpg

 

разошелся шов, который ровно посередине. его как-то можно починить? выкидывать жалко, он почти новый, в отличном состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно 2 дивана перетягивала. Обошлось в 12,5 тыс.

Перетягивали у меня дома (т.е. диваны никуда не увозили).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если без перетяжки поменять пару-тройку пружин сломанных, это дорого? Или проще новый купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

а мне сидушки на стульях надо перетянуть ) контаты-то даст кто-нить? где цену узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то же интересует, порвалась обшивка :( хотя диван не старый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая группа есть http://vk.com/public44314255 (не обращалась, отзывов не слышала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сидушки на стульях надо перетянуть ) контаты-то даст кто-нить? где цену узнать?

На стульях самой несложно перетянуть. И стоить будет дешево очень: обивочная ткань рублей по 100 метр в Ольгином посаде и упаковка скоб для степлера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

На стульях самой несложно перетянуть. И стоить будет дешево очень: обивочная ткань рублей по 100 метр в Ольгином посаде и упаковка скоб для степлера.

самой? мне штоле? )) нее.. я-то точно не буду ) муж может.. но просто стульев много, если стоит это не дорого- то проще отдать.. но конечно если прилично, то будем пробовать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще конторка "Мира", они раньше на Новоселов были, сейчас на проезд Л.Поземского перебрались, качество их работы своими глазами видела - очень красиво, но мы у них 4 года назад Вике кровать заказывали, по срокам они затянули :girl_sigh: Как-то второй раз на те же грабли не хочется, диван у нас один, где спать-то с мужем будем :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, я это сделала!!! :264302: :264302: :264302: Кошаки подрали всю обивку скамеек на кухне, а мне все не собраться было и не купить новую)) В общем, трудилась 3 часа. Муж помогал только раскрутить спинки сидений и кое-где снять сзади декоративную панельку. А так - все сама :562108:

Себестоимость на 2 скамейки: 160 руб лист поролона, 304 руб - отрез искусственной кожи, и 70 руб - скобы для степлера (степлер одолжила у соседей). Еще в планах заменить ободравшийся кантик.

Скамейки опрысканы отпугивателем от котов)) Надеюсь, они их драть не будут. А то я их убью :mad: :connie_skilletgirl:

54e9e9a466a70.jpg

54e9e9a31bd45.jpg54e9e9a55ca81.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...