Перейти к публикации

Фитнес браслет


Ингуля
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

 

вот и я такая. Вроде сплю предостаточно (даже фитнес браслет фиксирует ^_^ ), кушаю хорошо и разнообразно. Гуляю сейчас много (ну по крайней мере больше, чем раньше)... А родня все равно с сочувствием смотрит: "Юлечка, совсем замучилась, круги-то под глазами какие" :girl_sigh:

О! У меня знакомая тоже с браслетом. А я хочу сэкономить и просто какое-нибудь приложение на телефон забабахать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было как то приложение на телефоне, тоже прикольно. Но там могут быть погрешности при измерении. И пульс не считает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А браслеты по разумному соотношению цена-качество сейчас можно найти? А то у знакомых, там от 4 и выше - по мне, перебор за браслетик, не?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с алиэкспресса, около 2 тысяч) xaomi miband. Я довольна) за 4т сама бы не купила

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с алиэкспресса, около 2 тысяч) xaomi miband. Я довольна) за 4т сама бы не купила

О! У меня как раз телефон xaomi) Буду смотреть)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

И у меня мибэнд2. Считает шаги относительно. Реагирует на любую встряску рукой. Но цена соответствующая. Плюс если скачать приложение, то можно добавить вибрацию и отражение контакта звонящего, смс. Вообще 4000 для браслета хорошего тоже не цена. Тут или дешево и сердито или дорого и хорошо. А 4000 ни туда и ни сюда))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то вскользь обсуждали то там, то сям, но отдельной темы не нашла. Тем более, что мне надо флудерские сообщения куда-то перенести)) ^_^

 

Какие у вас? Где покупали? Вещь нужная только тем, кто спортом занимается, или ленивым тюленям остальным тоже полезны?

 

Фитнес браслет - разновидность фитнес-гаджетов или фитнес-трекеров, облегчающих или сопровождающих физические упражнения в зале или на открытом воздухе, которые контролируют показатели здоровья

5afafad73c121.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

мне на работе подарили, xaomi miband 2. как минимум удобен в качестве часов ) компактных и водозащитных.

 

еще у меня настроена вибрация при звонке/сообщении (и картинка соответствующая высвечивается)- раньше часто в сумке не слышала.

 

за пульсом если слежу- то обычно просто из любопытства ) спорт пока в моей жизни присутствует минимально..

шаги- не знаю прям на сколько точно мерит, но разница когда целый день дома сижу и когда пару раз полноценно с собакой например погуляю заметна.

сон тоже периодически посматриваю- для общего развития..

но не скажу что прям это все важная информация для меня )) есть и есть.. прикольный аксессуар )

я еще себе несколько разных браслетиков заказала- меняю )

 

но сам покупать за 2000 наверно не стала бы.. тем более дороже. если за 4000 это так себе, то сколько стоит хороший? и что за такие деньги он делает, интересно? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ми бэнд 2 сейчас. был ми бэнд 1, но порвался ремешок со временем, попросила мужа с али новый заказать, а он мне под елку принес новый браслет) но за 5 месяцев вижу новый браслет тоже трещинами изнутри пошел, но это не беда, можно новый купить. есть еще к нему металлический браслет, но забыла про него и не пробовала с ним носить.

ми бэн2 2 круче) часы есть, очень удобно кормящим слепым по ночам, не надо искать очки или телефон чтоб время посмотреть. и мне нравится функция вибрации браслета при звонке телефона или смс, у меня телефон всегда в режиме без звука.

но не забывайте что браслеты не совместимы с андроидами старых версий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

но за 5 месяцев вижу новый браслет тоже трещинами изнутри пошел

что ты с ними делаешь? ) я с родным отходила больше полугода- как новый.. счас с али цветных на лето набрала для разнообразия, вот думаю как они будут служить. но в принципе если по месяцу проживут- и то хорошо ) дешевенькие.. металлических не видела ) надо погуглить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по каким ссылкам заказывали? Поделитесь, пожалуйста)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты с ними делаешь? )

он снаружи как новый, а если изнутри глянуть где сам датчик, то он трещинами идет.

первый брасслет треснул сам там где отверстие в которое застегиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...