Перейти к содержимому

Какие телепрограммы вы смотрите?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

#41 Пользователь онлайн   Натали

Натали

Активный участник

• Модераторы
  • 8 799 сообщений

Отправлено 25.10.2007, 20:17

Какие телепрограммы и сериалы вы смотрите?
Я редко смотрю телек, иногда смотрю сериал "Татьянин день", люблю смотреть КВН, нравится передача "самый умный" по стс.

#41 Пользователь онлайн   Натали

Натали

Активный участник

• Модераторы
  • 8 799 сообщений

Отправлено 04.12.2007, 19:14

А по какому каналу идет Атлантида?

#42 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

Давайте на "ТЫ" :)

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 764 сообщений

Отправлено 04.12.2007, 19:31

Просмотр сообщенияНатали (4.12.2007, 19:14) писал:

А по какому каналу идет Атлантида?
По СТС в 21.00.

#43 Пользователь офлайн   margaritka

margaritka

Активный участник

• Участники
  • 5 693 сообщений

Отправлено 04.12.2007, 22:14

Я вот смотрю кинохит и премьера (каналы) недавно классный фильм был белый плен, но грусный очень... А еще "гордость и предубеждение", я его уже раз 20 посмотрела :D

#44 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

• Участники
  • 6 764 сообщений

Отправлено 04.12.2007, 23:46

У нас вроде нет таких каналов. Хотя 29 штук их.

#45 Пользователь офлайн   Aroma

Aroma

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 205 сообщений

Отправлено 05.12.2007, 16:20

Я сейчас смотрю "Преступление и наказание" по 1 каналу в 22:30. Люблю классику!!!

#46 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 05.12.2007, 22:17

Просмотр сообщенияНатали (21.11.2007, 20:41) писал:

А никто не знает, когда закончится "Татьянин день"?
Татьянин день закончится 25 января, в Татьянин день  - типа "крассиво".  Должны были раньше, но решили дотянуть....
Поэтому смотреть уже невозможно.

#47 Пользователь офлайн   margaritka

margaritka

Активный участник

• Участники
  • 5 693 сообщений

Отправлено 05.12.2007, 22:37

У нас тарелка НТВ+ А по этим каналам (кинохит и премьера) фильмы классные целый день и без рекламы.... :D

#48 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 05.12.2007, 23:29

А мы купили "Три колор", мастер прийдёт в выходные установливать. А то новый дом, кабельного нет и все устанавливают антены. Может у кого-то есть такая? Какие отзывы?

#49 Пользователь офлайн   margaritka

margaritka

Активный участник

• Участники
  • 5 693 сообщений

Отправлено 05.12.2007, 23:39

у моих родителей и свекров такая в деревне. Нормальная, жаль стс нет (у них по крайней мере), зато теленяня есть!

#50 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 05.12.2007, 23:45

Нам сказали, что в следующем году они расширяют сеть каналов за доп. плату. Надеюсь, что и СТС будет. А так обещают 31 канал.

#51 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 18.12.2007, 09:20

Девочки, хочу порекомендовать новый очень классный канал - "Мать и дитя", целый день и без рекламы передачи о материнстве, темы начиная от планирования беременности и заканчивая детками школьного возраста. Не знаю, есть ли этот канал по кабельному?!  Мастер который вешал нам "тарелку", сказал, что этот канал появился буквально на днях, так что поищите, возможно он есть и у вас.

#52 Пользователь офлайн   Аня

Аня

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 18.12.2007, 11:48

А я ставла смотреть по первому "личная жизнь доктора Селивановой", а вчера муж купил диск с мультиками потому я и не смотрела Селиванову, интересно что там было, просто интересно закончилось в пятницу.
У меня вопрос :а сколько это удовольстве, в смысле тарелка стоит? А то у на всего током показывает 4 канала1 А ее можно поставить на весь частный дом, а то у нас большой дом на 3 семьи

#53 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

• Участники
  • 6 764 сообщений

Отправлено 18.12.2007, 14:10

Цитата

Девочки, хочу порекомендовать новый очень классный канал - "Мать и дитя", целый день и без рекламы передачи о материнстве, темы начиная от планирования беременности и заканчивая детками школьного возраста. Не знаю, есть ли этот канал по кабельному?!
Нет у нас такого канала, я все просмотрела.

#54 Пользователь офлайн   ВикторияВ

ВикторияВ

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 18.12.2007, 15:36

Просмотр сообщенияЮлия (18.12.2007, 14:10) писал:

Цитата

Девочки, хочу порекомендовать новый очень классный канал - "Мать и дитя", целый день и без рекламы передачи о материнстве, темы начиная от планирования беременности и заканчивая детками школьного возраста. Не знаю, есть ли этот канал по кабельному?!
Нет у нас такого канала, я все просмотрела.
У нас тоже нет. А канал хороший, у родителей моих есть.
Мы "Папины дочки" смотрим, Ярослав влюблен в Пуговку, а песня из этого фильма у нас везде, на диске в центре, на мобильнике у папы, слушает её Ярослав почти всегда. А еще по Теленяне сериал про кенгуру какой-то идет, тоже Ярослав смотрит и я заодно. А так еще Атлантиду смотрю одним глазом, первые серии совсем не понравились, а сейчас вроде ничего, а т.к. я в это время ужин готовлю, то смотрю.

#55 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 18.12.2007, 18:43

Просмотр сообщенияАня (18.12.2007, 11:48) писал:

У меня вопрос :а сколько это удовольстве, в смысле тарелка стоит? А то у на всего током показывает 4 канала1 А ее можно поставить на весь частный дом, а то у нас большой дом на 3 семьи
Мы покупали комплект в Эльдорадо за 7500, но там уже была карта с оплатой всех каналов на год (в год стоит 600 руб),+ 1800 мастер взял за установку, но сделал всё быстро и чётко..
У нас показывает 36 каналов, после 5 каналов , по общей антене... называется "почувствуйте разницу"!
А по-поводу установки на несколько семей, возможно, но нужно ещё доп. оборудование. Обратитесь за информацией в магазин "Антены" на Металлистов, рядос с Торговым Центром.
А канал и правда классный, но может ещё и подключат к кабельной сети, т.к. он только появился недавно.

Сообщение отредактировал Танюшек: 18.12.2007, 18:44

#56 Пользователь офлайн   Катеринка

Катеринка

Мама

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 18.12.2007, 18:44

Просмотр сообщенияАня (18.12.2007, 11:48) писал:

А я ставла смотреть по первому "личная жизнь доктора Селивановой", а вчера муж купил диск с мультиками потому я и не смотрела Селиванову, интересно что там было, просто интересно закончилось в пятницу.
Тарелку-то можно поставить одну, она по цене не дорогая, примерно 1000-1500, зависит от размера. А вот ресирвер (приемник) нужен для каждого абонента отдельный! Поэтому лучше ставить сразу себе, чтобы в случае каких-нибудь проблем/смены жилья можно было взять тарелку подмыжку  и вперед!

#57 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 18.12.2007, 18:46

Вот адрес сайта, на нём есть форум и можно найти всю информацию....
http://www.tricolor.tv

#58 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

• Участники
  • 6 764 сообщений

Отправлено 20.02.2008, 11:44

Танюшек, скажи пожалуйста, а через эту антену нельзя к интернету подключиться?
Слушай, это получается вы антену поставили и больше не надо ни за что платить? Или раз в год карточку покупать нужно за 600 рублей? Так я поняла?

#59 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

• Участники
  • 6 764 сообщений

Отправлено 20.02.2008, 11:48

На следующей неделе на 1 канале начинается новый сериал "И все-таки я люблю". Судя по рекламе, что-то в стиле "Москва слезам не верит". Хочу посмотреть. Серий оказывается немного, всего 24.

http://www.vmdaily.r...e.php?aid=30552

Цитата

Начало истории - 70-е годы. Москва.
Вера и ее подружки – молоды и жизнерадостны. Они - приезжие. Лимита. В Москве девчонки работают на "шарике" - Шарикоподшипниковом заводе, потому что с образованием и происхождением не сложилось. Живут в заводском общежитии. Им кажется, что их дружба – "не разлей вода". Они мечтают, смеются, "не понимают" москвичей и ругают "буржуев". И поводов для этого предостаточно.
Взлеты на вершину мечты и падения на самое дно, неожиданные повороты, множество судеб и характеров, история нескольких поколений, история отдельных семей и история страны – все сплетается в причудливую мозаику, в которой сложно разобраться, кто прав, кто виноват. Да и стоит ли искать виноватых, когда часто на кону стоит не только любовь и счастье, но и сама жизнь…

В ролях: Татьяна Арнтгольц, Антон Хабаров, Вера Алентова, Михаил Жигалов, Раиса Рязанова, Лев Прыгунов, Анастасия Макеева
                                                              http://ruskino.ru/mov/9620

#60 Пользователь офлайн   ВикторияВ

ВикторияВ

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 20.02.2008, 16:54

Я тоже этот фильм хочу посмотреть.