Перейти к содержимому

Сериалы: обсуждаем,советуем к просмотру.

* * * - - 4 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2019

#1 Пользователь офлайн   Tigrrra

Tigrrra

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 03.12.2013, 19:16

А я последнее время подсела на интернов, универ, деффченок...слушаю их, пока готовлю ))

#2 Пользователь офлайн   Ласточка

Ласточка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 05.12.2013, 20:05

" Побег из тюрьмы" очень захватывающий, как заканчивается серия бегу сразу включать другую, и так полночи...

#3 Пользователь офлайн   elefantti

elefantti

Активный участник

• Модераторы
  • 15 877 сообщений

Отправлено 06.12.2013, 19:31

Просмотр сообщенияЛасточка (05.12.2013, 20:05) писал:

" Побег из тюрьмы" очень захватывающий, как заканчивается серия бегу сразу включать другую, и так полночи...
американский?

#4 Пользователь офлайн   Ласточка

Ласточка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 07.12.2013, 16:24

Просмотр сообщенияelefantti (06.12.2013, 19:31) писал:

Просмотр сообщенияЛасточка (05.12.2013, 20:05) писал:

американский?
Да ,2005 года.

#5 Пользователь офлайн   Flamingo

Flamingo

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 07.12.2013, 17:20

А мне американские нравятся сериалы. "Как я встретил вашу маму", "Декстер", "Во все тяжкие". Все таки разница с нашими "повторюхами" колоссальная!

#6 Пользователь офлайн   elefantti

elefantti

Активный участник

• Модераторы
  • 15 877 сообщений

Отправлено 25.12.2013, 21:06

А смотрели в 90е сериал Ocean ? Не помню ничего, кроме красивой девушки, бредущей по песку и офигенской песни. Запала она мне в подростковую душу. Нашла, что ее исполняет Margherita Pace . Может кто услышит и вспомнит о чем там речь шла  http://pesnik.ru/mp3/Margherita+Pace

#7 Пользователь офлайн   elefantti

elefantti

Активный участник

• Модераторы
  • 15 877 сообщений

Отправлено 25.12.2013, 21:12

Нюхача, кстати, смотрели?

#8 Пользователь офлайн   Нютик

Нютик

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 527 сообщений

Отправлено 25.12.2013, 21:14

я пару серий глянула...ну как-то не зацепило!

#9 Пользователь офлайн   Толстый Лори

Толстый Лори

хувиан

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 092 сообщений

Отправлено 25.12.2013, 22:14

Нет, не помню такой песни и такого сериала... Я искала тут в сети что-нибудь похожее на детективный сериал "Убийство", очень уж он понравился, и таким образом наткнулась на сериал "Мост" - там тоже две версии: скандинавская и американская, я, конечно, смотрела первую. Пока не досмотрела до конца оба сезона, я была потеряна для своей семьи )))) и это при том, что детективы я не люблю ни смотреть, ни читать, даже ни одну из последних версий Шерлоков не смотрела, не могу. А потом еще "закусила" 4-серийным британским детективным сериалом "Что останется после тебя" - тоже очень понравился, в конце там так вообще драйв... даже муж его со мной посмотрел.

#10 Пользователь офлайн   Натали

Натали

Активный участник

• Модераторы
  • 8 847 сообщений

Отправлено 26.12.2013, 07:38

Я смотрела "Океан", мексиканский по- моему сериал. Там  наемный убийца преследовал семью ( мать  и детей : 2 х братьев и сестру).

#11 Пользователь офлайн   elefantti

elefantti

Активный участник

• Модераторы
  • 15 877 сообщений

Отправлено 26.12.2013, 12:23

Просмотр сообщенияНатали (26.12.2013, 07:38) писал:

Я смотрела "Океан", мексиканский по- моему сериал. Там  наемный убийца преследовал семью ( мать  и детей : 2 х братьев и сестру).
вот не помню,а песню почти всю наизусть.

#12 Пользователь офлайн   Долли

Долли

знаю аромат счастья :))

• Супермодератор
  • 24 239 сообщений
  • Гopoд:Город Золотой

Отправлено 19.01.2014, 11:38

Просмотр сообщенияТолстый Лори (13.01.2014, 01:54) писал:

Классная серия была!
а как называется? хочу посмотреть, их 3 третьего сезона

#13 Пользователь офлайн   Толстый Лори

Толстый Лори

хувиан

• Участники
  • 8 092 сообщений

Отправлено 19.01.2014, 11:50

Конкретно эта называется "Его последний обет" и она связана с тем обетом, который он дает в конце предыдущей серии.
А я для себя этот сериал и открыла только с последнего сезона, начала с сыном смотреть и увлеклась. Вот теперь посмотрела все 9 серий (всего то их 9!) на русском и теперь смотрю в качестве HD на английском и, как всегда бывает при последующих смакующих просмотрах, открываю все новые и новые незамеченные раньше моменты и тонкости.)

#14 Пользователь офлайн   Толстый Лори

Толстый Лори

хувиан

• Участники
  • 8 092 сообщений

Отправлено 19.01.2014, 12:30

Даш, он с ней на свадьбе у Ватсона познакомился, она была подружкой невесты, а он шафером. Ты, наверное, вторую серию этого сезона "Знак трех" не смотрела? Вчера она по первому каналу была ночью.

#15 Пользователь офлайн   Долли

Долли

знаю аромат счастья :))

• Супермодератор
  • 24 239 сообщений
  • Гopoд:Город Золотой

Отправлено 19.01.2014, 13:31

Просмотр сообщенияТолстый Лори (19.01.2014, 12:30) писал:

Даш, он с ней на свадьбе у Ватсона познакомился, она была подружкой невесты, а он шафером. Ты, наверное, вторую серию этого сезона "Знак трех" не смотрела? Вчера она по первому каналу была ночью.
да, я  только первый сезон смотрела, и то не весь вроде.

посмотрела серию, так и не поняла, почему Холмс сказал, что Мэри ему жизнь спасла в офисе у этого шантажиста. Она ж могла его убить, а Холмса просто восвояси отправить. И н епоняла, почему она не убила все-таки шантажиста, если собиралась.

#16 Пользователь онлайн   MayBe

MayBe

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 384 сообщений

Отправлено 19.01.2014, 13:37

Просмотр сообщенияДолли (19.01.2014, 13:31) писал:

Просмотр сообщенияТолстый Лори (19.01.2014, 12:30) писал:

да, я  только первый сезон смотрела, и то не весь вроде.

посмотрела серию, так и не поняла, почему Холмс сказал, что Мэри ему жизнь спасла в офисе у этого шантажиста. Она ж могла его убить, а Холмса просто восвояси отправить. И н епоняла, почему она не убила все-таки шантажиста, если собиралась.
вот и я тоже не осилила эту женскую логику.

#17 Пользователь офлайн   Толстый Лори

Толстый Лори

хувиан

• Участники
  • 8 092 сообщений

Отправлено 19.01.2014, 13:42

Она не могла шантажиста убить вот так сразу. Ей надо было сначала, чтобы он ей компромат отдал под страхом смерти (она ж не знала, что у него все в башке хранится). А Шерлока ей убивать было жалко, она его просто вырубила, чтобы он сознание потерял и попал в больницу, а она бы выиграла время и успела бы ему, видимо, все рассказать. А спасла она его только тем, что сразу вызвала скорую, его успели откачать, потому что еще немного и было бы поздно. И как профессионал она знала, куда стрелять, чтобы не в печень и не в сердце и чтобы обморок сразу был. А вот если бы она после ранения Шерлока пристрелила бы Магнуссена, то подозрение пало бы на Ватсона, это же они с Холмсом незаконно проникли в здание. Короче, примерно вот так.)

#18 Пользователь офлайн   cherepaha

cherepaha

трынделка

• Модераторы
  • 34 143 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 19.01.2014, 13:57

Просмотр сообщенияДолли (19.01.2014, 11:38) писал:

Просмотр сообщенияТолстый Лори (13.01.2014, 01:54) писал:

Классная серия была!
а как называется? хочу посмотреть, их 3 третьего сезона
на seasonvar можно третий сезон онлайн (и предыдущие) посмотреть

#19 Пользователь онлайн   MayBe

MayBe

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 384 сообщений

Отправлено 19.01.2014, 14:04

Просмотр сообщенияТолстый Лори (19.01.2014, 13:42) писал:

Она не могла шантажиста убить вот так сразу. Ей надо было сначала, чтобы он ей компромат отдал под страхом смерти (она ж не знала, что у него все в башке хранится). А Шерлока ей убивать было жалко, она его просто вырубила, чтобы он сознание потерял и попал в больницу, а она бы выиграла время и успела бы ему, видимо, все рассказать. А спасла она его только тем, что сразу вызвала скорую, его успели откачать, потому что еще немного и было бы поздно. И как профессионал она знала, куда стрелять, чтобы не в печень и не в сердце и чтобы обморок сразу был. А вот если бы она после ранения Шерлока пристрелила бы Магнуссена, то подозрение пало бы на Ватсона, это же они с Холмсом незаконно проникли в здание. Короче, примерно вот так.)
если бы она оружие с собой забрала, то хоть и подозрение пало, доказательств бы не нашлось, не пальцем же он его застрелил. да и ранение странное такое было, если бы скорая чуть задержалась,  уже не откачали бы. можно было бы полегче пристрелить

#20 Пользователь офлайн   Толстый Лори

Толстый Лори

хувиан

• Участники
  • 8 092 сообщений

Отправлено 19.01.2014, 14:12

Пристрелила бы полегче - мог бы остаться в сознании. Ну и потом у нее же секунды были на принятие решения, может, и был еще какой то вариант ситуацию разрулить, но этот был быстрей всего. Главное, Холмс то на нее не обидился в итоге, друзьями остались.)