Перейти к содержимому

Не вздумайте это смотреть!

- - - - -
антирейтинг фильмов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#1 Пользователь офлайн   Жасмин

Жасмин

Все течет - все меняется

• Модераторы
  • 9 877 сообщений

Отправлено 06.02.2012, 17:49

Пишу в этой теме,хотя более подходящей была бы другая, что-то типа "Смотреть опасно".
Я о фильме "Девушка с татуировкой дракона". Сразу скажу ятолько начала смотреть, но даже этого мне хватило,чтобы весь вечер быть,как будто "в воду опущенной", всю ночь почти не спать и сегодня содрогаться при воспоминании об этом фильме. Даже поискала отзывы о фильме,зная, что я очень впечатлительна, и восприимчива, но и отзывы один к одному, что смотреть не рекомендуется, если хотите сохранить психику здоровой! И вот ЭТО длится 2 ч. 40 мин. :blink: :blink: :blink: Полного дурдома и ....не могу подобрать слова,чтобы выразить свои чувства.
УЖАСНЫЙ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#2 Пользователь онлайн   cherepaha

cherepaha

трынделка

• Модераторы
  • 28 926 сообщений

Отправлено 06.02.2012, 17:52

Просмотр сообщенияЖасмин (06.02.2012, 17:49) писал:

Пишу в этой теме,хотя более подходящей была бы другая, что-то типа "Смотреть опасно".
Я о фильме "Девушка с татуировкой дракона".
Фильм-то хороший - вон какое яркое впечатление произвел. Только страшный очень. Для крепкой психики. Я бы тоже смотреть не стала, если б знала, какие там сцены.

#3 Пользователь онлайн   Долли

Долли

знаю аромат счастья :))

• Супермодератор
  • 22 273 сообщений

Отправлено 06.02.2012, 18:03

а поконкретнее?))

#4 Пользователь офлайн   Julietta

Julietta

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 06.02.2012, 18:43

А меня фильм вообще не впечатлил и не напугал,(и по- страшнее видали :lol: ) книга гораздо интереснее и захватывает. Киношка лишь жалкое пародия на книгу, скомканное и не понятное тому, кто не читал произведение, на котором основана. имхо и Дэниел Крэйг ну совсем не подходит для этой роли)

#5 Пользователь офлайн   marusechka

marusechka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 792 сообщений

Отправлено 06.02.2012, 18:49

Прям заинтриговали меня... Посмотреть сегодня что-ли Изображение

#6 Пользователь онлайн   cherepaha

cherepaha

трынделка

• Модераторы
  • 28 926 сообщений

Отправлено 06.02.2012, 19:08

Просмотр сообщенияДолли (06.02.2012, 18:03) писал:

а поконкретнее?))
Сцены ...гм.. о б щ е н и я Лизбет с ее опекуном, найденные тела, финал - брррр... Но я девушка точно очень впечатлительная, стараюсь успеть отвернуться.

Просмотр сообщенияJulietta (06.02.2012, 18:43) писал:

А меня фильм вообще не впечатлил и не напугал,(и по- страшнее видали :lol: ) книга гораздо интереснее и захватывает. Киношка лишь жалкое пародия на книгу, скомканное и не понятное тому, кто не читал произведение, на котором основана. имхо и Дэниел Крэйг ну совсем не подходит для этой роли)
Голливудскую версию смотреть сама не стала бы. Смотрите фильм 2009 года.

#7 Пользователь онлайн   Долли

Долли

• Супермодератор
  • 22 273 сообщений

Отправлено 06.02.2012, 19:38

по тошнотворности, ужасности, выворачиваемости наизнанку пока фильм "Необратимость" отдельными своими сценами  не переплюнул для меня ни одного, пусть он будет первый и последний в таком моем рейтинге

#8 Пользователь офлайн   MayBe

MayBe

Активный участник

• Участники
  • 6 107 сообщений

Отправлено 06.02.2012, 20:39

Просмотр сообщенияJulietta (06.02.2012, 18:43) писал:

Дэниел Крэйг по-моему вообще для кино не годится :lol:

#9 Пользователь онлайн   cherepaha

cherepaha

трынделка

• Модераторы
  • 28 926 сообщений

Отправлено 06.02.2012, 22:51

Просмотр сообщенияДолли (06.02.2012, 19:38) писал:

по тошнотворности, ужасности, выворачиваемости наизнанку пока фильм "Необратимость" отдельными своими сценами  не переплюнул для меня ни одного, пусть он будет первый и последний в таком моем рейтинге
надо запомнить, чтоб не напороться случаем

#10 Пользователь офлайн   Julietta

Julietta

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 07.02.2012, 08:20

Не смотрела) для меня на первом месте из того, что вспомнилось "Я плюю на ваши могилы"

#11 Пользователь онлайн   Долли

Долли

• Супермодератор
  • 22 273 сообщений

Отправлено 07.02.2012, 09:43

он давно уже шел в кинотеатрах, так люди из залов выходили, и даже в обморок падали некоторые. А я как раз "напоролась" на этот фильм, то есть ну своем не знала, что начала смотреть, вот потом и тошнило, и плакала, и места себе не находила.

#12 Пользователь офлайн   Жасмин

Жасмин

Все течет - все меняется

• Модераторы
  • 9 877 сообщений

Отправлено 07.02.2012, 10:11

Просмотр сообщенияmarusechka (06.02.2012, 18:49) писал:

Маша, не надо, и говорю не просто так, действительно не за чем.Изображение

Просмотр сообщенияcherepaha (06.02.2012, 17:52) писал:

Фильм-то хороший - вон какое яркое впечатление произвел.
нее, Вероник, для меня фильм хороший - это совсем другим фильм должен быть, когда а душе становится тепло и радостно, хорошо и спокойно,и даже,если и грусть,то светлая. Другие - не могу смотреть, видимо моя психика с годами все больше расшатывается и раздражать ее еще больше....не вижу смысла. ^_^
А мне почему-то думалось, Вероник,что ты менее впечатлительная,даже не знаю почему именно, то так думалось. :) А оказывается мы с тобой в этом похожи. :711909:

Дашуль, спасибо, что предупредила. А то лишние стрессы совершенно ни к чему. :crazy:

Вот Мармадюк вчера глянула - вот это фильм,ипосмеялась, и расслабилась, и о трудовых бюднях забыла. :good: :good: :good: Всем рекомендую. Как раз для просмотра всей семьей!!!

#13 Пользователь офлайн   ПетербурЖенька

ПетербурЖенька

Активный участник

• Участники
  • 7 056 сообщений

Отправлено 07.02.2012, 11:05

Да, после "Необратимости", пожалуй, все будет меркнуть.  Не поняла вообще, нужно ли было его смотреть или нет. Не считаю свою психику совсем сильной, но досидела до конца. Весьма неоднозначный фильм.   А давайте создадим темку" не советую к просмотру" :lol:

#14 Пользователь офлайн   marusechka

marusechka

Активный участник

• Участники
  • 5 792 сообщений

Отправлено 07.02.2012, 12:00

Просмотр сообщенияЖасмин (07.02.2012, 10:11) писал:

Да я уже так и поняла :girl_sigh:  Вчера залезла отзывы о нём почитала... мда, много чего "интересного" написано :crazy:
Мужу вечером предложила, сказал: " Неее, не будем смотреть, там же муть какая-то" :lol:

#15 Пользователь офлайн   ПетербурЖенька

ПетербурЖенька

Активный участник

• Участники
  • 7 056 сообщений

Отправлено 07.02.2012, 12:01

Просмотр сообщенияmarusechka (07.02.2012, 12:00) писал:

Да я уже так и поняла :girl_sigh:  Вчера залезла отзывы о нём почитала... мда, много чего "интересного" написано :crazy:
Мужу вечером предложила, сказал: " Неее, не будем смотреть, там же муть какая-то" :lol:
Если это что-то типа "Багровые реки" я бы посмотрела.

#16 Пользователь офлайн   MayBe

MayBe

Активный участник

• Участники
  • 6 107 сообщений

Отправлено 07.02.2012, 14:05

Просмотр сообщенияSoltura (07.02.2012, 12:01) писал:

Просмотр сообщенияmarusechka (07.02.2012, 12:00) писал:

Если это что-то типа "Багровые реки" я бы посмотрела.
тоже залезла поглядеть отзывы на фильм. Оказалось я его уже раньше смотрела.... посмотрела и забыла :girl_sigh: ужас, видимо, совсем я бессердечная :girl_cray2:  фильмы, которые производят впечатление я помню практически наизусть, правда они, как правило в другом жанре

Сообщение отредактировал MayBe: 07.02.2012, 14:06

#17 Пользователь офлайн   ПетербурЖенька

ПетербурЖенька

Активный участник

• Участники
  • 7 056 сообщений

Отправлено 07.02.2012, 14:14

Не, Юль, то другой был, а это американская экранизация, он только вышел!

#18 Пользователь офлайн   MayBe

MayBe

Активный участник

• Участники
  • 6 107 сообщений

Отправлено 07.02.2012, 14:38

Просмотр сообщенияSoltura (07.02.2012, 14:14) писал:

Не, Юль, то другой был, а это американская экранизация, он только вышел!
ну, тогда еще не все для меня потеряно, прям гора с плеч

#19 Пользователь офлайн   Kva

Kva

йа мамко!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 148 сообщений

Отправлено 07.02.2012, 14:51

Просмотр сообщенияSoltura (07.02.2012, 11:05) писал:

Да, после "Необратимости", пожалуй, все будет меркнуть.  Не поняла вообще, нужно ли было его смотреть или нет. Не считаю свою психику совсем сильной, но досидела до конца. Весьма неоднозначный фильм.   А давайте создадим темку" не советую к просмотру" :lol:
скажу честно - всякие поганые сцены не смотрела, отворачивалась
поэтому мне фильм запомнился совсем другими моментами - там где утро, где все пронизано любовью, где двое людей дурачатся вместе. Я еще удивлялась - ну как же так можно снять, там нет ничего особенного - но все такое настоящее, нежность, взгляды, прикосновения...

#20 Пользователь онлайн   Долли

Долли

• Супермодератор
  • 22 273 сообщений

Отправлено 07.02.2012, 15:38

Просмотр сообщенияKva (07.02.2012, 14:51) писал:

Просмотр сообщенияSoltura (07.02.2012, 11:05) писал:

скажу честно - всякие поганые сцены не смотрела, отворачивалась
поэтому мне фильм запомнился совсем другими моментами - там где утро, где все пронизано любовью, где двое людей дурачатся вместе. Я еще удивлялась - ну как же так можно снять, там нет ничего особенного - но все такое настоящее, нежность, взгляды, прикосновения...
дело в том, что я этот фильм не с самого начала смотрела, а перематывала, чтоб понять, что за фильм-то, про что хоть(на диске у кого-то был) , и вот мне так не повезло, что я прямо на сцену изнасилования попала, в общем жуть. Как-то сразу пропало желание смотреть его целиком