Перейти к публикации

Детское рабство в России! Давайте бороться ВМЕСТЕ!


Елена123

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Обращаемся к Вам с надеждой, что и Bас не оставит равнодушными тема о детях-рабах в руках попрошаек. Принято считать, что подавая милостыню просящим матерям, мы тем самым помогаем их детям. Но обращали ли Вы внимание на то, что дети на руках у попрошаек почти всегда спят? Хотя естественное для детей состояние – кричать, почем зря, визжать и бегать. Но на руках у попрошаек одинаково сладко спят целыми днями, как груднички, так и более взрослые дети.

Эти дети – рабы так называемой «мафии нищих». Их регулярно накачивают наркотиками, алкоголем или препаратами, понижающими активность, чтобы не мешали "работать". Доход профессиональных попрошаек огромный, дети же, умирают быстро после частого влияния препаратов.

Дети на руках у попрошаек часто не родные. Этих детей покупают или берут в «аренду» у родителей-алкоголиков/наркоманов, или просто воруют. Пока мы проходим мимо всей толпой, где-то, возможно, их матери не находят себе места от горя.

 

Наш сайт (в процессе разработки): www.spasi-detstvo.ru

Наш е-майл: deti.rabi@gmail.com

У нас есть группы в одноклассниках - http://odnoklassniki.ru/deti.v.rukah.poprowaek

в контактах - https://vk.com/deti_raby_msc

- Москва, https://vk.com/deti_raby

- Питер

и на фейсбуке - https://www.facebook.com/detiraby

 

При виде таких попрошаек нужно обращаться в полицию!!! В группе есть подробные инструкции, как вести себя с полицией, чтобы был нужный результат, то есть как добиться изъятия ребенка из рук попрошаек, и дальнейшего его устройства в детский дом. Многие проходят мимо просто потому, что не знают, что можно сделать в такой ситуации. Если мы будем действовать вместе, нет ничего невозможного, главное – чтобы Вам было не всё равно.

Или просто напишите нам! Любая Ваша помощь будет неоценима!

Давайте заступимся за детей вместе! Подробный алгоритм, что делать, в случае обнаружении попрошайки в каком-либо городе по России, можно скачать по ссылке: https://docs.google.com/file/d/0ByF14wP6OECvMUJrVzNjZm03RUU/edit

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полицаи их и крышуют за денешку.

В Москве на вокзале в 13 зале попрошайка с детьми, ей все никак не уехать уже лет 10 как, я к полицаю подошел, тот у меня документы проверил и в отделение на проверку за полчаса до отхода поезда, там вымогли 600р денег и отпустили на поезд. Примерно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

За что деньги-то вымогали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги просто так, чтобы на поезд успеть, они могут задержать на 3 часа типа на установление личности и на поезд я уже не успевал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Жесть. Тут у мужа знакомого одного парня крупно подставили, тетка подкинула ему телефон, и тут сразу полиция на горизонте...телефон в его кармане, сразу начался развод - типа, плати 100 штук и все замнем...все в сговоре работали. В отделении деньги все забрали. Хорошо, говорит, цепочку успел спрятать...Как же портят такие вот экземпляры мнение о системе, репутацию подмачивают.:( Так что не имея более сильного "иммунитета", лучше не попадать к таким блюстителям "справедливости и порядка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги просто так, чтобы на поезд успеть, они могут задержать на 3 часа типа на установление личности и на поезд я уже не успевал...

как удалось отмазаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Руслан написал, 600 руб., если я правильно поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, идея-то она конечно хорошая, и детишек спасать дело благое. Но вот пилиция в этом деле точно не помощник. Мне думается, единственный вариант в этом случае - отбирать дитё и убегать со всех ног, а потом устанавливать личность и оформлять в дет. дом. Но маловероятно что хоть кто-то из спешащих прохожих на такое способен. Этому нужно себя посвятить, забив на свою жизнь. К тому же есть большая вероятность, что вас самого в этом случае привлекут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я Вас понимаю и поверьте, каждый из нас хотел бы спасти ребёнка сразу, забрав его у попрошайки.

Но так действовать нельзя, в таком случае все права на стороне нищенки. Потом же, мы не можем на незаконность отвечать не законностью. В наших рядах находятся волонтёры, которые проводят рейды (пока только в Москве). Конечно не спорю, помощь со стророны полиции пока не велика, но мы стараемся востоновить сотрудничество.

В группах Вы найдёте побольше информации о рейдах и прoчей нашей активности. А так же, мы проводим вебинары, где заинтересованный человек может задавать вопросы администрации движения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейды это хорошо, но в государстве нашем существуют, получают неплохое жалование и пенсию потом, специальные службы для этого, вот почему они не работают? Мож их попинать слегка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейды это хорошо, но в государстве нашем существуют, получают неплохое жалование и пенсию потом, специальные службы для этого, вот почему они не работают? Мож их попинать слегка?

 

Нет у нас государства. Службы занимаются не тем, чем надо, а тем, чем прибыльно. Мораль и сострадание там рядом не валялись. Система власти, как и рыба, гниет с головы. Как и миллионы лет назад, в обществе каждый сам за себя. Берегите своих детей и родных, кроме вас они никому не нужны, и вы не нужны никому кроме них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я несколько раз обращалась в полицию, когда попрошайки были с детьми. Полиция всегда оказывалась рядом, а прохожие даже в нашу сторону не смотрели, будто ничего не происходит. Попрошайку забирали, но что дальше, мне неизвестно. Оставляла свои данные, но никто не перезвонил. Как правило, отправиться в отдел с ними просто нет возможности у людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...