Перейти к публикации

Апрелята 2008

Кто ждет появления малыша в апреле 2008?

Elvira

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Хотелось бы пообщаться с будущими мамочками на таком же сроке беременности как мой. Малыш должен родиться в апреле! Если кто есть, отзовитесь!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Хотелось бы пообщаться с будущими мамочками на таком же сроке беременности как мой. Малыш должен родиться в апреле! Если кто есть, отзовитесь!!!!!!!

 

Приветик, Elvira'!

Ну вот теперь нас уже двое. У меня ПДР 7 апреля. Смотрю, что ты почти месяц назад открыла темку и я пока только первая, интересно....

Наверное только мы с тобой будем рожать в апреле?! :girl_smile: :good: :Laie_7:

А когда у тебя ПДР?!

Я 7 числа иду на второй скрининг, надеюсь скажут кто у нас в животике живёт.

Кстати, как малыш активный? Мой зайка растёт не по дням а по часам, и толкается всё активнее и ощутимее.

Я первые толчки почувствовала на 16 неделе, но у меня вторая беременность, поэтому так рано.

Ну удачи! Жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я к вам тоже присоединяюсь))) Хотя есть вероятность что я дотяну и до мая) Как раз к своему дню рождения подарок жду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, Marish_ka!

Как проходит беременность? Кого ждёшь? Когда предварительная дата родов (ПДР) ? Какая уже неделька идёт?

Я высчитывала по програмке, у меня 7 апреля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добро пожаловать, Marish_ka!

Как проходит беременность? Кого ждёшь? Когда предварительная дата родов (ПДР) ? Какая уже неделька идёт?

Я высчитывала по програмке, у меня 7 апреля...

 

Спасибо!))) Всё отлично)) У меня примерно 24 апреля... Кто будет еще не знаю...жду сюрприза) Но все окружающие считают что будет мальчик)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока так и не знаю кто же у нас там живет?

Никак не хочет показываться, уже три раза смотрели на узи, а у него всё поза не подходящая, скрывается...

Теперь 1 февраля идем на третье плановое узи и попытаемся разглядеть всё...

Marish_ka, а как окружающие определяют пол? Очень интересно, по приметам или просто на угад? А ты сама кого хочешь?

А у меня на этой недельки начался третий триместр.... УРА :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком смысле? Вам тоже в апреле рожать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, DANNA, а когда у тебя срок? Кого ждёшь? Как самочувствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик, DANNA, а когда у тебя срок? Кого ждёшь? Как самочувствие?

 

Привет, у меня 26 неделька пошла. Кого жду - не знаю (пусть будет сюрпризом), чувствую себя хорошо (ттт) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы что-нибудь малышам покупаете или нет?

Интересно очень... Я сама ещё ничего не покупала, и если, честно, не представляю как во всем этом разобраться... Кроватки, коляски... А у нас на форуме нет примерного списка что нужно приобрести к появлению малыша? :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...