Перейти к публикации

Выставки собак в Пскове


Жасмин

Рекомендованные сообщения

Расписание выставок собак в Пскове на 2014 г.

 

17.05.2014

 

ПОКСиДС (РКФ, РФСС)

РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК (КЧФ)

 

КУБОК ПСКОВА-2014

 

Записаться на выставку в СПб можно:

- ИД «Зоокурьер» на выставках собак или в офисе (Кондратьевский пр., 2, оф.608В)

 

 

17.05.2014

 

Место проведения:

г.Псков

ПКС ФАУНА (РКФ)

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК (САС, ЧФ)

 

ПСКОВСКИЕ ВСТРЕЧИ-2014

Эксперты:

Е.Баужес (Москва)

Ю.Овсянникова (Уфа)

Тел. (8112) 57-72-19 с 13 до 17 часов ежедневно (клуб)

E-mail: pskovfauna@mail.ru

 

 

1- 2 июня 2014 год

 

Монопородная выставка «Немецкая овчарка« (КЧК)

«ГРАН ПРИ ПСКОВА»

Тел. (8112) 57-72-19 с 13 до 17 часов ежедневно (клуб)

E-mail: pskovfauna@mail.ru

 

 

02-03 августа 2014

 

 

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА CACIB FCI

 

»ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2014″

Для проведения судейства на выставке приглашены

РЕВАЗ ХОМАСУРИДЗЕ (Россия)

YOCHAI BARAK (Израиль)

GREG EVA (ЮАР)

NICOLA IMBIMBO (Италия)

PETER HARSANYI (Венгрия)

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК / PHONE: +7 (8112) 57-72-19(13:00 – 17:00)

ФАКС / FAX: +7 (8112) 53-70-69

E-MAIL: pskovfauna@mail.ru

 

 

28 декабря 2014

 

Традиционная

Новогодняя выставка-карнавал (САС КЧФ )

 

«ДОГ-ТУСОВКА 2014″

 

Тел. (8112) 57-72-19 с 13 до 17 часов ежедневно (клуб)

E-mail: pskovfauna@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу рассказать любителям собак и всем всем осатльным, что в эти выходные 29 30 августа на стадионе Электрон будет проходить Международная выставка собак. Это очень интересное и зрелищное мероприятие. Если Вы любитель какой-то оперделенной породы собак, то пишите мне и я Вам сообщу в какое конкретно время будет проходить ринг данной породы.

А в воскресенье (30 августа) во второй половине дня будут проходить самые интересные ринги, конкурсы пар, питиомников, хендлеров и т.д.

спасибо за информацию Жасмин,очень интересно.а не могла бы ты рассказать как это действие примерно выглядит,а то я ни разу не была и думаю идти или нет с коляской?вход платный или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светКа, если ты любишь собак, то иди обязательно, тебе понравится. Это как праздник. Все нарядно, красиво. А какие там собаки. Такие ухоженные, такие красивые...ну, у меня просто не находится слов, чтобы их описать. Пород там будет очень много, так что можно придти к оперделенному времени, именно на ринг данной породы и полюбоваться тем, как кто-то будет выигрывать, как будет радоваться и владелец собаки и она сама. Вход на выставку бесплатный, длится она 2 дня с 9.00 до 17.00 примерно. Там организованы палатки с питанием, так что если проголодаетесь, то можно купить и покушать и попить чайку. Много палаток выставляется с принадлежностями для собак и кошек, с книгами и дисками о них, с магнитиками, кружками и другими сувенирами с изображением собак разных пород. Звучит музыка, ринги объявляют в микрофон, так что можно все слышать и быть в курсе.

светКа, но все таки с ребеночком лучше идите в воскресенье после 15.00, даже 16.00 часов. Там будут очень интересные конкурсы. Я там буду тоже, так что и увидется сможем. Вот только не знаю еще с кем пойду, если со своей "тяжелой гвардией", то, возможно, много пообщаться не получится, а если с нашими кнопочками-пики, то удастся пообщаться и с ними, если захотите. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Ань,так красочно всё описала,мне прям сейчас там захотелось оказаться. :) а муж забраковал эту затею.сказал собак много,будут лаять,напугают ребенка.... :( мне нравятся большие собаки,а именно пищу от вида доберманов и догов....ммммм...там такие будут?хочу!хочу!хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое замечательно мероприятие намечается! Жасмин, а когда будут самые зрелищные выступления, чтобы девочке моей интересно было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira, самые зрелищные конкурсы будут после 15.00 в воскресенья. Даже по-позже. Приходите, я думаю и тебе и Кристине будет очень интересно.

светКа, ну я даже не знаю что сказать :unsure: Сижу вспоминаю и в роде бы какого-то дикого лая не помнится. Ведь собаки все привыкшие к выставкам ведут себя на них спокойно и уверенно. Конечно, стычки между ними бывают, но это крайне редко и больше на монопородных выставках крупных пород. А тут же столько будет малышей выставляться: и пекинесики-очаровашки, и мопсики прикольные, и ши-цу с бантиками, и пудельки, и бишон фризе (у этой собачки такая шерсть беленькая и пушистенькая, как сладкая вата на вид, и почти невесомая, они как облачка смотрятся). И кокер-спаниельчики будут, а у них знаете какая шерстка? :) Девушки из рекламы шампуней для волос отдыхают. :P А лабрадорчики, а далматинцы. А....вообщем их там столько будет красавцев и очаровашек.

Светочка, даже если у тебя не получится придти, можно я тебе покажу твоих любимцев на фото, это тоже с выставки.

db1175c09fc7.jpg

Не знаю каких именно догов ты любишь, покажу их несколько.

82619cbc08bb.jpg

5cde760faf86.jpg

09f8ae8e375c.jpg

А ринги твоих любимцев будут проходить в субботу 29 августа в 10.00 - доберманы, в 11.20 - доги.

Может быть и выберешься. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жасмин, а когда пудельки будут или другие милые собачки, чтоб доче забавно поглядеть было? А то может больших и напугаемся, хотя навряд ли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа...Жасмин,милая,спасибо огроменное!!!! я просто баааалдею,бальзам на душу!!!!очаровашечки мои любимые :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жасмин, а когда пудельки будут или другие милые собачки, чтоб доче забавно поглядеть было? А то может больших и напугаемся, хотя навряд ли :D

Мне тоже малыши интересны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светКа, да не за что. Я сама знаешь как рада, что тебя порадовала. Ведь собаки такие классные!!!!!!

Олеся, а для Вас с доченькой я вот что подыскала.

Пудельки все (и большие и маленькие) в 14.00 , 30.08. Ринг 1.

Мопсы там же, только в 16.00.

Пекинесы в 11.00, ши-nwe в 12.00 бишон-фризе в 13.30, 30.08., Ринг 2.

Лабрадоры (все) в 15.30, 30.08., Ринг 3.

Йорки в 12.00, 30.08., Ринг 4.

Приходите, уверена, что Вам понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, значит и для Вас информация подойдет. Тоже приходите, будет интересно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Жасмин! Еще б погодка не подвела, тогда обязательно придем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...