Перейти к публикации

Кухонная вытяжка


Олеся

Рекомендованные сообщения

Встал вопрос: нужна ли она? Шуму от нее много, раздражает изрядно... Есть ли вытяжка у вас? Пользуетесь ли ей постоянно? Какая модель хорошая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно нужна... в зависимости от модели, есть и не шумные варианты, но даже и недорогие шумят не очень сильно, если их постоянно мыть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие нешумные варианты порекомендуете? :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас очень шумит, поэтому включаю очень редко. Раздражает. И причем шумит так с самого начала, поэтому сослаться на то, что ее пора почистить не получится. Уже как то принято, что над плитой нужна она, и если ее нет. как то пусто. Но толка в ней реально мало :(. Чаще как подсветку над плитой использую, чем по прямому назначению.

Фирму не помню, помню с турбиной вроде брали (насоветовал консультант в магазине). Я не в восторге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитать про вытяжки можно в инете, например здесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна с Юлией. Тоже использую как подсветку. А шум очень раздражает. Следующую буду обязательно искать бесшумную!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я использую тока тогда, когда прозеваю и вонь горелым начинает распространяться по всей квартире.тогда вытяжку на всю мощность и форточку нараспашку.и нормуль :lol: а вообще самыми эффективными являются вытяжки с трубой в вентиляцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас труба в вентиляцию! А разве еще какие то бывают? Я просто не в курсе! Куда ж тогда грязный воздух улетает?! У меня регулируется уровень мощности! Чем сильнее включит, тем сильнее жужжать будет! А если на протяжении всей готовки слабенькую, то и не пахнет и шуршит тихо. Хотя с девочкамми согласна! У меня тож как подсветка работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас труба в вентиляцию! А разве еще какие то бывают? Я просто не в курсе!

бывает. воздух не в вентиляцию улетает, а на кухню,жир остается на фильтре :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас труба в вентиляцию! А разве еще какие то бывают? Я просто не в курсе!

бывает. воздух не в вентиляцию улетает, а на кухню,жир остается на фильтре :connie_wackygirl:

НЕЕ! Это фигня полная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это циркулируемые вытяжки

грязный воздух не в трубу вылетает, а очищается вытяжкой, там помимо жирового фильтра, еще угольный стоит, который очищает и запахи :) Но это старинные варианты, современные вытяжки сочетают оба варианта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уже и покупать, то посовременнее! В квартирном вопросе фирму Горение показывали! Я тащусь от них! Првда дорогая фирмочка! Но красивунная! И качественная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...