Перейти к публикации

Заочное обучение во Пскове

каково это???

мама 2

Рекомендованные сообщения

Хочу спросить у знающих людей.У меня такая ситуация.Я училась,но родила ребенка и не могу доучиваться,пришлось бросить учебу.У меня такой вопрос можно ли поступить в институт заочно только со средним образованием(9 классов).А вы где-нибудь учились заочно,на кого,Может кто с детьми учился,то каково это???Заранее всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить у знающих людей.У меня такая ситуация.Я училась,но родила ребенка и не могу доучиваться,пришлось бросить учебу.У меня такой вопрос можно ли поступить в институт заочно только со средним образованием(9 классов).А вы где-нибудь учились заочно,на кого,Может кто с детьми учился,то каково это???Заранее всем спасибо.

В институт поступить после 9 классов нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается у меня как вариант только либо пройти какие-нибудь курсы,либо полноценно учиться 4 года в училище или лицее??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я училась очно с годовалым ребенком. Нашла няню-женщину знакомую на пенсии, которая была не против подзаработать. Платила ей сколько могла. Пар ведь не так много, обычно к двум- трем часам уже свободен. Тем более, что иногда можно и прогулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elefantti,если не секрет где вы учились и на кого?Просто у меня двое детей и не хотелось бы их оставлять,так что я хотела либо заочно,либо курсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается у меня как вариант только либо пройти какие-нибудь курсы,либо полноценно учиться 4 года в училище или лицее??

Как вариант хороший, а потом на вышку 3,5 года..)))) А если сразу на вышку, то надо 11 классов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не во Пскове училась. Я жила в Петрозаводске там и училась. Оставлять, в смысле уезжать куда-то в другой город? Во Пскове же есть где учиться наверняка. Курсы тоже вариант, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всмысле оставить не скем да и мне без детей трудновато будет морально)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что там оставлять-то? часа 4 в день, иногда меньше. У вас есть мамы подружек или знакомых, соседки на пенсии, можно с ними договориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы случайно не знаете можно ли получить экономическое образование (к примеру бухучет)во Пскове в училище или лицее????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пскове наверняка есть кооперативный техникум, там всегда можно на бухгалтера выучиться. И во многих технических колледжах есть такие отделения. Полазайте по инету, позвоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сельскохозяйственном техникуме точно есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...