Перейти к публикации

Свечи праздничные восковые

к любому празднику,в наличии и на заказ

незабудка

Рекомендованные сообщения

Всем Доброго денёчка.Меня зовут Эля.

Моё увлечение восковыми свечами началось не случайно.Так как мы с мужем имеем небольшую пасеку,то у нас есть свой натуральный воск.Моя первая свечная форма появилась 3 года назад чисто случано мне её подарили кривую и нетоварную.
:rofl:
Меня это не сутило,благодаря этому подарку и пошло моё увлечение.Оказало чоень интересно.Сначала изготавливала для себя,родных,а потом и на заказ.Теперь у меня есть выбор на любой праздник.

Свеча из воска
– это целиком натуральный продукт, безопасный и экологически чистый. В его состав входит такой ингредиент, как прополис – именно он придает восковым свечам уникальные полезные свойства.Свечи изготовлены из высококачественного воска.Тонкий, сладковатый запах меда снимает нервное напряжение, расслабляет и навевает хорошие ассоциации. Восковые свечи можно зажигать для дезинфекции воздуха, профилактики простудных заболеваний.

Свечи из пчелиного воска
– это маленькое чудо, созданное самой природой.

Крошечная пчелка производит воск, чтобы построить дом для своей семьи.В воске, кажется, целое лето содержится со всеми его полями, разнотравьем, сахарными облаками, жарким солнцем, золотыми закатами и южными ветрами.

С момента рождения воск — это уже чудо необыкновенное! В нем не только лето и травы, в нем семья, забота, защищенность, дом, рождение нового и... много-много мёда!

Для того, чтобы мы могли увидеть живой огонь одной восковой свечи (12х2см из вощины) - своей жизнью поделились 380 пчёл.Воск - это дар пчёл.

Сейчас я делаю в основном свечи на Новый Год и Рождество,Пасху,8 марта,Свадебный очаг.

Но создать композицию из свечей можно к любому празднику и торжеству.

Пока покажу свечи к Новому году и Рождеству.

А Вы уже начали присматривать подарки для друзей,коллег и родных?Не знаете чем удивить?

Восковые натуральные свечи с медовым ароматом станут оригинальным подарком на Новый год и Рождество!

Подарки от 60 руб.Самый маленький макарун- тоже может быть подарком.От самых маленьких и скромных подарочков до больших!Для детей и взрослых.В этом году к моим ёлочкам и шишкам присоединились сладкие свечи-мандаринки,кексы,пирожные,макаруны .Свечи не ароматизирую,они итак очень вкусно пахнут-летом,мёдом,солнцем.Составлю композицию по Вашему пожеланию.

Так
же прошу соблюдать технику безопасности с горящей свечой
.Не оставять свечу без присмотра,пользоваться подсвечником или ставить свечу на на пожаробезопастную поверхность.Не оставлять детей одних с горящей свечой!!!

 

 

DSC01263.jpg

 

DSC00976.jpg

 

 

DSC01173.jpg

 

DSC00755.jpg

 

DSC01238.jpg

 

DSC01207.jpg

 

DSC01192.jpg

 

DSC01183.jpg

 

DSC01198.jpg

 

DSC01218.jpg

 

DSC01271.jpg

 

DSC01275.jpg

 

 

1210b0e2a175.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены

Шишка-180 руб

Ёлочка цветная 200 рубD83CDF32.png

Ёлочка простая-150 руб.

Йорк в чашке-250 рубD83DDC36.png

Кекс с ягодами,шоколадом,корицей-150 рубD83CDF69.png

Свеча-пирожное-250 рубD83CDF66.png

Мандарин 150-180 руб D83CDF4A.png

Свеча-роза 100 рубD83CDF39.png

Макарун-60 -80 рубD83CDF69.png

Свечи из вощины крученые по договорной цене,зависит от декора.

Ждунчик с надписью и Вашими пожеланиями-250 руб.blank.gif

Если вы хотите с коробочкой,то + цена коробки-50+80 руб.D83CDF81.png

Декор-сезаль-20 руб,ёловое брёвнышко-15 руб.

Составлю композицию по Вашему желанию.Там же возможна композиция на тарелочке.Помогу составить композицию исходя из Ваших бюдежтных возможностей.Подарки от 80 руб

 

Добавлю фото праздничных свечей,которые могут быть подарком не только на Новый год и Рождество,но и праздники.

Свадебный очаг дарят на свадьбу,годовщины свадеб,ну и можно просто на праздник.

 

DSC00972.jpg

 

DSC00967.jpg

 

DSC01010.jpg

 

DSC01033.jpg

 

DSC01367.jpg

 

DSC01380.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.А по почте будете отправлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.А по почте будете отправлять?

Да я отправляю почтой без проблем.так же могу от Вашего имени поздравить родных,распечатать поздравление или письмо от вас.

Ещё выложу фото работ.

Это семейный очаг,но его заказывают не только на свадьбу.Этот набор ужедет на Рождетсво

Цена наборо всегда разная,вся зиаивит от декора,его цены и цены коробки.

Голые свечи без декора-500 руб,а остальная цена будет зависеть от украшения,что вы хотите.Учитываю пожелания,цвет розы,цветы,что имеенно хотите Вы.

DSC01018.jpg

 

DSC01437.jpg

 

Роза 100 руб.Цвет может быть любой,по Вашему желанию.

 

DSC01296.jpg

 

Набор подарочный.

 

 

DSC01307.jpg

 

Свеча вощинная с декором-350 руб.

 

DSC01358.jpg

 

Кексик я декором из воска,ягодки,шоколад,палочка корицы,кофе,орешки-150 руб

 

DSC01340.jpg-

 

DSC01398.jpg

 

DSC01407.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,не знаю будете ли вы смеяться или :girl_cray2:

,но у меня появился ЖДУН!!! долго думала,нужен ли он мне или нет.Кому -то он кажется привлекательным и милым,а кому-то страшным и некрасивым. :crazy: как- то осталась нейтральной,да и вообще я любитель классики,всяких ёлочек,розочек,шишечек.Но знаю,что вкусы у всех разные,ну и любят Ждунчика очень многие. :wub:

 

Так что Вам судить,надо или нет.А я так же жду заказов к Новому году,как Ждун,он тоже ждёт!И всем желаю дождаться,того что он ждёт! :rofl:

 

 

Подпишу по Вашему желанию.

 

DSC01205.jpg

 

DSC01216.jpg

 

Одна дама пожелала такого Ждуна,чтобы с криво выцарапанной надписью"Репин.Не ждали" :711909: Она собирается его подложить в подарок с конфетами уже взрослым детишкам.

Ну,чего не сделаешь ради пожелания покупателя.Цена красавца-250 руб!

DSC01458.jpg

 

 

Ещё несколько свечей,капкейки немного другие,добавилась ягодка черничка,пришли мои красители любимые.

 

 

DSC01468.jpg

 

 

DSC01475.jpg

 

 

DSC01466.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё несколько фотографий наборов и композиций к Новому году.

Цена наборов разная,зависит от того,что Вы хотите видеть.

В цену входит тарелочка 50-100 руб.

Подсвечник если нужен 50руб.

и сами свечи,те что хотите видеть!

Думайте о подарках заранее,сейчас есть время.чтобы выполнить индивидуальный заказ,всё купить и продумать.

Ближе к празднику будет всё очень сложно и суетливо.

 

 

5a14af9faba34.jpg

 

5a14b01e9212c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой недельке были такие заказы,поделюсь с вами.Вся неделька была в трудах,люди молодцы,стали заранее готовится к празднику.

 

DSC01630.jpg

 

DSC01560.jpg

 

DSC01563.jpg

 

DSC01633.jpg

 

DSC01632.jpg

 

DSC01658.jpg

 

Сейчас заказов не так много и есть возможность сделать всё под ВАс.Учесть все нюансы,размеры,цвета.Потому будет всё сложнее в предновогодней суете,поэтому выбирайте подарки своим родным и украшайте себе новогодний стол натуральными ароматными восковыми свечами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаю создавать приятные подарочки к Новому году

DSC01452.jpg

DSC01670.jpg

DSC01344.jpg

DSC01654.jpg

принимаю заказы,выполню за 1-2 дня!цена от 60 руб.

Хороший подарок от 200 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю потихоньку,выполняю заказы.

DSC01953.jpg

шишка-180 руб.

 

Макаронсы и мандарины

2014_07_07_08_41_20.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, сколько стоит свеча апельсин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, сколько стоит свеча апельсин?

мандаринчик 150 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои заказы

цена на большие подарочные наборы от 450 руб.

Маленькие от 350 руб.

5a31054856b8e.jpg

 

Ёлочка пышная 250 руб.Высота 10 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...