Перейти к публикации

Сплюхины Пастилки

Полезные вкусняшки

Сплюш-Ка
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

и мне свезло)

вобщем, что я скажу: вещь эта твоя пастила

от Влада пришлось спрятать в ткани))), чтоб потом спокойно попробовать то, что он не успел смолотить. а смолотил он больше половины принесенного Светкой еще в те минуты, пока мы с ней в прихожей трепались

Сушеные фрукты -без неожиданностей

лимон и апельсин - да, наверное, идеально в чай кидать и для украшения десертов очень инстаграмно выглядят. пахнут убойно, как будто их эфирным маслом сбрызнули. жевать лимон кисло, апельсин - вкусно, напоминает вкус советской апельсиновой жвачки, очень насыщенно. груша, яблоко и курага очень красивые, совершенно немагазинного вида, тоже на фоточки просятся. банан - ну норм, че Кирюха его забраковал, не поняла.

пастила

я как та пэтэушница, которой налили совиньон скримин игл и рассказывают про элегантный фруктовый вкус и длительное послевкусие))) Вобщем, я компоненты твоих рулетиков не разгадала,хоть и сильно старалась. яблоко и абрикосы угадала, да? вкусные очень. не приторные, с кислинкой, к зубам не липнут, текстура - самая та. вот такой вот перекус с собой брать - идеально! ребенку в школу - восторг! фитоняшки и зожовцы, это точно для вас.

но самый крышеснос - это помидорная пастила

ппц, светка, тебя за такое по попе надо. у меня ж привыкание развивается с первого укуса! ну ты, наверное, видела, как я неторопливо один такой рулетик еще во время нашей с тобой болтовни случайно сожрала

пастила ярко-красная, совсем как живая помидорка. вкус - как у тех наркоманских вяленых томатов по рецепту Белоники, только с кислинкой, за счет того, что ты сахар не добавляла

чеснок, черный перец, прованские травы - взрыв вкуса. оторваться невозможно.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы дома,в тепле,вам сухо и комфортно?))

А я сейчас под дождикои снимала последний в этом году крыжовник.И яблочки поспели.

Завтра будут новые вкусняшки))

59aad1bf94164.jpg

59aad256981d2.jpg

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яблоки на штрифель похожи... сладкий сорт???? не продаете???

Нет,я продаю пастилу.Не желаете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,я продаю пастилу.Не желаете?)

Свет, я хочу пастилы. Разных)

8951 7521700

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем MARISSA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, отлично! Не знала что подруге задарить, и вот он ответ) это можно как-то сегодня уже получить? Помоги мне пожалуйста собрать ассорти рублей 500-600. Помидоры точно да, остальное по рекомендации, так как ещё не пробовала :)

Спасибо!!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, вкусняшечка! Светочка, я сегодня вечером сформулирую свой заказ

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, отлично! Не знала что подруге задарить, и вот он ответ) это можно как-то сегодня уже получить? Помоги мне пожалуйста собрать ассорти рублей 500-600. Помидоры точно да, остальное по рекомендации, так как ещё не пробовала :)

Спасибо!!

Ой,так срочно..

Вот,на скорую руку набросала натюрмортик)Все в крафтовом пакетике будет.

59abbd9395cdb.jpg

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...