Перейти к публикации

Ваш личный портной

индивидуальный пошив женской и детской одежды, подгонка по фигуре готовых изделий

Natifa

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчанки , хотите одежду по индивидуальному заказу?

 

Предлагаю Вам попасть в волшебный мир индивидуального пошива красивой и стильной одежды, и воплотить свои мечты!

 

Позвоните мне или напишите сообщение и мы обсудим все вопросы и договоримся о встрече.

 

Я помогу подобрать и купить ткань, предложу фасон, проконсультирую по всем вопросам в легкой домашней обстановке, если у Вас есть фото изделия, которое Вы хотите сшить, присылайте, я сообщу примерную стоимость пошива

 

Дизайн и пошив одежды - это и профессия и увлечение, и я с удовольствием занимаюсь этим уже более 15 лет! Мои работы можно посмотреть здесь

 

С уважением, Наталья. телефон для связи : +7(953)2508169

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчанки , хотите одежду по индивидуальному заказу?

 

Предлагаю Вам попасть в волшебный мир индивидуального пошива красивой и стильной одежды, и воплотить свои мечты!

 

Позвоните мне или напишите сообщение и мы обсудим все вопросы и договоримся о встрече.

 

Я помогу подобрать и купить ткань, предложу фасон, проконсультирую по всем вопросам в легкой домашней обстановке, если у Вас есть фото изделия, которое Вы хотите сшить, присылайте, я сообщу примерную стоимость пошива

 

Дизайн и пошив одежды - это и профессия и увлечение, и я с удовольствием занимаюсь этим уже более 15 лет! Мои работы можно посмотреть здесь

 

С уважением, Наталья. телефон для связи : +7(953)2508169

а свадебные платья шьете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регинка, можно и свадебное, только это обсуждать нужно при личной встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регинка, можно и свадебное, только это обсуждать нужно при личной встрече.

ок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блузка из ткани с эффектом "крэш", на форуме не показывала. Изначально "жатость" ткани едва присутствовала, после декатировки в разы увеличилась.

 

1Hl72j6r.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа, ткань та еще, очень тяжело шить ее, делали из такой вещи :) Молодец!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и очень урожайным оказался у меня сентябрь на ремонты подгонки и перешивы :4:, а интересного ничего. Даже похвастаться особо нечем. Вот разве что только этой сумкой. Материалы- шерстяной твид, натуральная кожа. Размеры 26*32*5,5, внутри два маленьких кармашка(для телефона) один большой карман, на задней стороне - карман на молнии

 

XSkWY85A.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жакет из костюмной ткани, практически классический. Из "вкусностей" - отделка атласными кантами и контрастный подклад. Цветок только для фото, хотя тоже моя работа, :562108: планировался другой, из ткани. В комплект есть еще прямая юбка-карандаш, но в ней ни чего интересного, я и фотографировать не стала.

 

vhK00BQH.jpgThnmda88.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы сразу цены писали на услуги было бы удобнее ,что то для себя решить сшить :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот закончила пошив женской куртки из натуральной кожи. Фото на клиентке к сожалению нет, а манекен мой очень уж маловат для этой вещи :girl_sigh: . Кожа мягкая , пластичная и работать с такой очень приятно.

TZHLU7p6.jpg

 

Вы бы сразу цены писали на услуги было бы удобнее ,что то для себя решить сшить :good:

За подробностями в лс или группу по ссылке в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я сегодня заказчиваю куртку кожаную с мехом:)) Сезон однако :))

Молодец, хорошая курточка вышла!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Диана. У меня с мехом тоже есть заказ, вот вот начну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...