Перейти к публикации

Шезлонги, кресла-качалки


Натали

Рекомендованные сообщения

Кто пользовался шезлонгом? Нужная ли вещь? Какие впечатления?

 

Может посоветуете фирмы и модельки. какой лучше?

 

 

Нужна ли качалка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был такой c4a7c7449549.jpg

очень понравился, несколько положений спинки от лежачего до сидячего.очень пригодилась качалка, сначала укачивала Алёну, потом она сама научилась качаться. хорошо стирался,удобно переносить по квартире. единственное широковат был на мой взгляд :girl_sigh: покупала с рук после одного ребенка, потом наша Алёнка активно им пользовалась, теперь перешел по наследству, и скоро опять к нам вернется. состояние как было отличное так и осталось.неубиваемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не было, к сожалению!!! Все собирались-собирались и выросла Сашка....

А у мужа крестник, так он вообще мне кажется жил до 6 мес. безвылазно (но это образно говоря) там, и ел (искуственник), и спал (точнее усыпал), и в игрухи играл! Да и после 6 мес. они им уже в сидячем положении пользовались. Так что считаю, что вещь очень нужная и удобная :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже есть шезлонг фирмы "Дети"...мне он ОЧЕНЬ помогает!!!...укачиваю в нём, кормить удобно, а также служит как автокресло в машине! :good: ...нам его подружка отдала, а если я бы сама покупала, то купила бы с дугой с игрушками как у светКа

post-645-085985000 1283850794_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть что-то вроде такого, простой, без вибрации, но и такой простенький очень меня выручает. Мелкую сажаю, и на кухне кучу дел можно переделать, а она внимательно наблюдает. А если еще туда игрушек привесить и покачать, но вообще наверно здорово. Так что, я рекомендовала бы заиметь такой шезлонг.

post-1737-020085200 1283853027_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-тёмный человек :blush: узнала о шезлонгах уже тогда, когда мой малыш подрос (вопрос: где же я была, чтобы не знать о таком), очень долго жалела, что у нас не было ничего подобного, т.к. у меня ребенок в люльке не лежал абсолютно, т.к. в ней низковато было и меня не видно, поэтому все дела приходилось делать с ребенках на руках, на вид шезлонги удобные и обзор для малыша из них хороший-мама всегда на виду, думаю, вещь очень нужная, в следующую беременность-это будет моей обязательной покупкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж частенько домой автокресло носил (вместе со спящим ребенком :lol: ), так что у нас вместо шезлонга оно родимое и было. Дома не сидела там хоть тресни, ручки и все :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вместо шезлонга вот такие качельки, но хватает малыша на пять мин, ничего не помогает, ни игрушки, ни то, что она качается :girl_sigh: но он у меня егоза, не может спокойно полежать...!

post-1403-061962000 1283859286_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как и Олеся пользовались автокреслом-переноской вместо шезлонга, а качели бы наверно приобрели, но места в квартире очень мало.

Вот моя егоза в переноске дома (я подстилала одеяльце, а на ручку обычно вешала игрушки)

ef63243ca886.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой шезлонг остался, когда дочь выросла: post-579-0-07438600-1325140804_thumb.jpg

 

и + пользуюсь автокреслом NeoNato и в квартире: post-579-0-00450900-1325140835_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой шезлонг остался, когда дочь выросла: post-579-0-07438600-1325140804_thumb.jpg

 

и + пользуюсь автокреслом NeoNato и в квартире: post-579-0-00450900-1325140835_thumb.jpg

 

Мы абсолютно тем же набором этих приспособлений пользовались, особенно "уважал" сын автокресло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...