Перейти к публикации

ДТП

Дорожные аварии

Alex

Рекомендованные сообщения

Девочки, хочу поделиться просто нужна поддержка...... Мы сегодня с мужем и Доминичкой попали в аварию, нас просто занесло на дороге и Муж не справился с управлением, вылетели в кювет... Было это в 17 часов, меня до сих пор трясет..

 

Могу сказать Господь есть на свете и огромное Ему спасибо за то, что сохранил жизнь. Перевернулись аж два раза, машина вся замята ( моя которая) а мы живы только у меня легкое сотрясение..

Доминика спала она даже не поняла что произошло...))) Вот до сих пор сижу и БЛАГОДАРЮ ГОСПОДА, ЗА ЗАЩИТУ НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, слава Богу, что все обошлось. Это конечно очень неприятно, но ты держись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, читаю, а по коже - мурашки бегают... Хорошо, что всё обошлось!!! Даст Боженька, чтобы никогда такого больше не случилось. Сейчас зима, скользко-надо очень аккуратно ездить, тем более с малышкой. Счастье, что все хорошо. Машину, конечно, жалко, но самое главное, что вы и Доминика в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, сейчас очень нужна поддержка!

Слава Богу, что все обошлось! А железо, это железо. Приходите в себя скорее.

Все автомобилистам удачи на дорогах. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, Слава Богу все живы и здоровы (сотрясение это ерунда)!

Машину жалко конечно, но это действительно мелочи по сравнению с жизнью! Давай приходи в себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex прочитала твой пост - аж душа в пятки ушла! Самое главное, что все обошлось и с вами все в порядке. Сами каждый день ездим, видим все эти дорожные ситуации, держитесь, а ты приходи в себя, вот так и веришь, что есть Господь Бог на белом свете! Главное - ребенок не напуган,а вы переболеете! А как муж-то? Ой как-то на душе прям жутковато стало....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, очень тебя понимаю, сама была в такой же ситуации в день 30 летия....С мужем возвращались от его родителей и попали в гололед, выезжали даже снега не было..., а мы без зимней резины , на обгоне меня занесло и мы перевернулись и в кювет....ТТТ ни зарапины ни у кого....Это просто знак, его нужно просто понять.....

Шок пройдет, а вот страх сесть за руль и ездить...проходил долго...Но и это все позади, так что идите в церковь....и отмечайие "второй день рождения"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, слава Богу все обошлось, и ребенок не напуган. Все со временем забудется, не переживай, обзательно проговори слух с мужем как все было, мне помогает таким образом снять стресс. Проговорил все вслух, вроде уже и не так страшно.

А ребенок в кресле был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex, очень тебя понимаю, сама была в такой же ситуации в день 30 летия....С мужем возвращались от его родителей и попали в гололед, выезжали даже снега не было..., а мы без зимней резины , на обгоне меня занесло и мы перевернулисьи в кювет....ТТТ ни зарапины ни у кого....Это просто знак, его нужно просто понять.....

Шок пройдет, а вот страх сесть заруль и ездить...проходил долго...Но и это все позади, так что идите в церковь....и отмечайие второй день рождения...

Танюша, мы и резину дорогушею купили, и машина напичкана, но ничего не сработало(((даже подушки не раскрылись!!!!! А скорость то небольшая была просто у нас дороги не чистят и на снегу нас понесло((( Я только успела подумать все щас кувырнемся, и услышала андрея, саша держи доминику, я ее успела накрыть собой... Отдала дочь и сама в обморок свалилась((((

Да теперь стах какойто(((

А насчет церкви мы давно в Боге и семья мы верующая, и перед каждой поездкой молимся, вот поэтому и Благодарны Богу , за мягкое приземление...

 

 

И вам девочки Спасибо, так классно что хоть кто то но поддержит...))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ребенок в кресле был?

Нет, мы его забыли у родителей а возвращаться не стали, да и может к лучшему потому что, летели стекла и крыша мялась не дай Бог в лицо, лучше мне чем ребенку.. Я ее хоть своей шубой и как раз пуховик лежал на заднем сиденье, поэтому смягчил удар... Врач посмотрела все в порядке, сказала хорошо что спала иначе сопротивлялась бы, и тело не так раслабленно было бы

А вообще мы в кресле ездим, не знаю почему сегодня забыли(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федюшина мама

О ужас!!! Держитесь!!! Боженька с вами!!!! Хорошо что все обошлось и с вами и с доченькой все в порядке......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька, ничего....все пройдет...что делать...такие у нас "дороги" и муниципальные службы..... :bad: Главное теперь, что Боженька вам помог и все хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...