Перейти к содержимому

Сплюхины Пастилки

* * * * * 1 Голосов
Полезные вкусняшки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#221 Пользователь офлайн   Сплюш-Ка

Сплюш-Ка

Чокнутая Сушильщица)

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 717 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 02.09.2017, 14:55

*
Популярное сообщение!

По многочисленным просьбам населения принимаю заказы на собственноручно изготовленную пастилу,цукаты,фруточипсы и другие полезные вкусняшки.
Кое что есть в наличии,либо за 2-3 дня выполню на заказ :viannen_10:

Абсолютно вся продукция не имеет никаких добавок:красителей,ароматизаторов,консервантов,муки,крахмала и т.д
Только свежие спелые ягоды,фрукты и овощи,большинство которых я закупаю у частников со своего хозяйства. Поэтому,можно смело угощать деток,аллергиков,сторонников зож,веганов и иже с ними)
В пастилу я добавляю сахар,но минимальное количество,5-10%. Детям так больше нравится.Но по вашему желанию могу сделать без сахара.Состав и ингредиенты можно будет поменять по желанию.

На фото все расфасовано по прайсу,т.е видно реальное количество.

Прайс:

1.Пастила ягодная,фруктовая -170 рублей

Примерный вес листа пастилы 30-35 грамм.То есть,цена за лист.По вашему выбору могу расфасовать одним целым листом,свернутым в  треугольник,могу нарезать на 4 трубочки,могу скатать конфеты,которые пересыпаны в сахарной пудре.Конфеты буду фасовать по 35 гр.

2.Цукаты-120 рублей

(фасованы в коробочки по 50 грамм,пересыпаны сахарной пудрой)Цукаты есть из арбузных корочек,есть из моркови.Могу насыпать микс из тех и других.

3.Фруточипсы(вяленные фрукты) дыня,арбуз, апельсин. цена 150 руб за 30 грамм.

В наличии есть дыня,арбуз,апельсин,банан,лимон,грейпфрут,лайм,ананас,персик,киви.

4.Помидорная пастила-200 рублей. (помидоры,чеснок,прованские травы)Могу расфасовать одним листом,свернутым в треугольник,могу нарезать трубочками.Помидорная пастила легковеснее,чем фруктовая,примерно 25-30 гр.

5.Сушеная морковь,свекла.-70 руб(фасуется в пакетиках по 30 гр).Очень концентрированный продукт с ярким запахом. Овощи были нарезаны теркой борнер,при такой нарезке продукт не выделяет сок,поэтому вкус такой насыщенный,а кусочки рассыпчатые,один к одному.В суп добавлять нужно совсем немного.Дает красивый цвет.Кроме того,свеклу можно использовать,как пищевой краситель.

6.Сушеная петрушка.-70 руб(в пакетике 8 гр)Целые листочки,без палок и мусора,очень ароматная.
Сушилась при температуре  35-40 градусов.Это ферментация продукта,таким образом сохраняется красивый цвет,аромат и все полезные вещества.

Ассортимент постепенно будет расширяться.Вносите ваши предложения и пожелания.Задавайте вопросы.Пишите ваши отзывы.Это поможет  улучшить мою работу)
Забрать вкусняшки можно в р-не Империала,Пик-60.
При покупке от 500 рублей бесплатная доставка.

Изображение
На фото 1-целый лист из розовых сортов помидоров,умеренной остроты
фото 2-рулетики из красных сортов помидоров,пикантные,специи ощущаются сильнее

Изображение

Изображение
На фото: 1-дыня,2-арбуз,3-апельсин,4-земляничная пастила рулетики,5-пастила яблоко+кусочки банана в рулетиках,6-пастила яблоко+кусочки бананов 1 лист,свернутый треугольником.

Изображение

Изображение

На фото:1-пастила яблоко-корица,нарезанная тонкими лепесточками,пересыпана сах.пудрой.
2-конфетки из абрикосовой и персиковой пастилыв сах.пудре.(суховатая консистенция)
3-цукаты из моркови,
4-микс конфеток из пастилы: крыжовник,черная смородина,кабачок-апельсин.(мягкие конфетки,структура близкая к мармеладу)
5-цукаты из арбузных корочек(не пересушенные,похожие на мармелад)

На фото:Морковь,свекла,петрушка.

Изображение

Сообщение отредактировал Сплюш-Ка: 24.09.2017, 18:59

#221 Пользователь онлайн   cherepaha

cherepaha

трынделка

• Модераторы
  • 32 692 сообщений

Отправлено 24.09.2017, 19:41

а порежь как-нибудь,мне вообще не важно
можешь и листом, все равно

#222 Пользователь офлайн   Сплюш-Ка

Сплюш-Ка

Чокнутая Сушильщица)

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 717 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 24.09.2017, 19:52

Цукатики.
Кирьяныч очень рекомендует,пробу снял))
С цукатами разработан лайфхак:зимой туговато с арбузами,поэтому,цукаты консервирую и при необходимости открываем и сушим,сколько требуется!)

Изображение