Перейти к содержимому

Фитнес браслет

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Пользователь онлайн   Naama

Naama

МаМашка

• Модераторы
  • 20 073 сообщений

Отправлено 15.05.2018, 18:26

Как-то вскользь обсуждали то там, то сям, но отдельной темы не нашла. Тем более, что мне надо флудерские сообщения куда-то перенести)) ^_^

Какие у вас? Где покупали? Вещь нужная только тем, кто спортом занимается, или ленивым тюленям остальным тоже полезны?

Фитнес браслет - разновидность фитнес-гаджетов или фитнес-трекеров, облегчающих или сопровождающих физические упражнения в зале или на открытом воздухе, которые контролируют показатели здоровья
Изображение

#1 Пользователь офлайн   Ингуля

Ингуля

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 13.05.2018, 20:21

Просмотр сообщенияМелкая94 (11.05.2018, 18:20) писал:

вот и я такая. Вроде сплю предостаточно (даже фитнес браслет фиксирует ^_^ ), кушаю хорошо и разнообразно. Гуляю сейчас много (ну по крайней мере больше, чем раньше)... А родня все равно с сочувствием смотрит: "Юлечка, совсем замучилась, круги-то под глазами какие" :girl_sigh:
О! У меня знакомая тоже с браслетом. А я хочу сэкономить и просто какое-нибудь приложение на телефон забабахать)

#2 Пользователь офлайн   Мелкая94

Мелкая94

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений

Отправлено 13.05.2018, 21:20

Было как то приложение на телефоне, тоже прикольно. Но там могут быть погрешности при измерении. И пульс не считает)

#3 Пользователь офлайн   Ингуля

Ингуля

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 14.05.2018, 07:17

А браслеты по разумному соотношению цена-качество сейчас можно найти? А то у знакомых, там от 4 и выше - по мне, перебор за браслетик, не?)

#4 Пользователь офлайн   Мелкая94

Мелкая94

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений

Отправлено 14.05.2018, 09:07

У меня с алиэкспресса, около 2 тысяч) xaomi miband. Я довольна) за 4т сама бы не купила

#5 Пользователь офлайн   Ингуля

Ингуля

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 14.05.2018, 09:40

Просмотр сообщенияМелкая94 (14.05.2018, 09:07) писал:

У меня с алиэкспресса, около 2 тысяч) xaomi miband. Я довольна) за 4т сама бы не купила
О! У меня как раз телефон xaomi) Буду смотреть)

#6 Пользователь офлайн   АлекСандрочка

АлекСандрочка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 14.05.2018, 11:31

И у меня мибэнд2. Считает шаги относительно. Реагирует на любую встряску рукой. Но цена соответствующая. Плюс если скачать приложение, то можно добавить вибрацию и отражение контакта звонящего, смс. Вообще 4000 для браслета хорошего тоже не цена. Тут или дешево и сердито или дорого и хорошо. А 4000 ни туда и ни сюда))))

#8 Пользователь офлайн   Божья коровка

Божья коровка

Я любя ))

• Модераторы
  • 17 112 сообщений

Отправлено 15.05.2018, 18:50

мне на работе подарили, xaomi miband 2. как минимум удобен в качестве часов ) компактных и водозащитных.

еще у меня настроена вибрация при звонке/сообщении (и картинка соответствующая высвечивается)- раньше часто в сумке не слышала.

за пульсом если слежу- то обычно просто из любопытства ) спорт пока в моей жизни присутствует минимально..
шаги- не знаю прям на сколько точно мерит, но разница когда целый день дома сижу и когда пару раз полноценно с собакой например погуляю заметна.
сон тоже периодически посматриваю- для общего развития..
но не скажу что прям это все важная информация для меня )) есть и есть.. прикольный аксессуар )
я еще себе несколько разных браслетиков заказала- меняю )

но сам покупать за 2000 наверно не стала бы.. тем более дороже. если за 4000 это так себе, то сколько стоит хороший? и что за такие деньги он делает, интересно? )

#9 Пользователь офлайн   Нюся

Нюся

Кот лета!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 069 сообщений

Отправлено 15.05.2018, 18:56

ми бэнд 2 сейчас. был ми бэнд 1, но порвался ремешок со временем, попросила мужа с али новый заказать, а он мне под елку принес новый браслет) но за 5 месяцев вижу новый браслет тоже трещинами изнутри пошел, но это не беда, можно новый купить. есть еще к нему металлический браслет, но забыла про него и не пробовала с ним носить.
ми бэн2 2 круче) часы есть, очень удобно кормящим слепым по ночам, не надо искать очки или телефон чтоб время посмотреть. и мне нравится функция вибрации браслета при звонке телефона или смс, у меня телефон всегда в режиме без звука.
но не забывайте что браслеты не совместимы с андроидами старых версий.

#10 Пользователь офлайн   Божья коровка

Божья коровка

Я любя ))

• Модераторы
  • 17 112 сообщений

Отправлено 15.05.2018, 19:16

Просмотр сообщенияНюся (15.05.2018, 18:56) писал:

но за 5 месяцев вижу новый браслет тоже трещинами изнутри пошел
что ты с ними делаешь? ) я с родным отходила больше полугода- как новый.. счас с али цветных на лето набрала для разнообразия, вот думаю как они будут служить. но в принципе если по месяцу проживут- и то хорошо ) дешевенькие.. металлических не видела ) надо погуглить..

#11 Пользователь онлайн   Naama

Naama

МаМашка

• Модераторы
  • 20 073 сообщений

Отправлено 15.05.2018, 19:21

А по каким ссылкам заказывали? Поделитесь, пожалуйста)

#12 Пользователь офлайн   Нюся

Нюся

Кот лета!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 069 сообщений

Отправлено 15.05.2018, 21:53

Просмотр сообщенияБожья коровка (15.05.2018, 19:16) писал:

что ты с ними делаешь? )
он снаружи как новый, а если изнутри глянуть где сам датчик, то он трещинами идет.
первый брасслет треснул сам там где отверстие в которое застегиваю

#13 Пользователь офлайн   Божья коровка

Божья коровка

Я любя ))

• Модераторы
  • 17 112 сообщений

Отправлено 15.05.2018, 22:42

Просмотр сообщенияНюся (15.05.2018, 21:53) писал:

Просмотр сообщенияБожья коровка (15.05.2018, 19:16) писал:

что ты с ними делаешь? )
он снаружи как новый, а если изнутри глянуть где сам датчик, то он трещинами идет.
первый брасслет треснул сам там где отверстие в которое застегиваю
счас еще раз посмотрела- он же как бы резиновый, или какой там.. ну эластичный короче. как может треснуть?
может у нас какие-то разные браслеты.. просто у всех у кого я видела- тоже такие. как у меня..

#14 Пользователь офлайн   Жасмин

Жасмин

Все течет - все меняется

• Модераторы
  • 10 900 сообщений

Отправлено 15.05.2018, 23:17

У моей сестры такой браслет есть и пользуется, поспрашиваю. как он ей. Нравится ли или нет и есть ли толк. Со стороны, что я увидела, она стала больше уделять внимания своему здоровью, через объем физ.нагрузок. А это хорошо! Уже полезный значит.
Себе тоже бы такой хотела. Но то вспомню. то забуду, так пока и не приобрела. Но может начитаюсь сейчас тему и все таки обзаведусь. :)
Хотя лучше бы собаку.

#15 Пользователь офлайн   Загадка

Загадка

Я- Юля

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 16.05.2018, 08:53

У меня тоже мибэнд2. Ношу на кожанном ремешке, только на фитнес резиновый. Удобно что видно кто звонит, смс, вк. Муж бегает в них, ему удобно по программе смотреть потом результаты. Покупала на али у официалов за 1500.

#16 Пользователь офлайн   Улич

Улич

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16.05.2018, 09:29

У меня тоже miband2, заказывали вот тут https://ru.aliexpres...addresstype=600 пришел за 5 дней, доставили прямо на дом. Стоит программу mi band master,pro версия. Еще будильник нравится( точно не проспишь)
Также проверенный продавец вот тут ( правда забирать с почты) https://ru.aliexpres...addresstype=600

Сообщение отредактировал Улич: 16.05.2018, 09:35

#17 Пользователь офлайн   Рапунцель

Рапунцель

Полина

• Модераторы
  • 28 136 сообщений

Отправлено 16.05.2018, 11:12

Ух ты, т.е. браслет с телефоном контачит? И если звонят на телефон, то на часах видно будет? Да? Это было бы идеально для меня, когда выключаешь звук в телефоне когда ляля спит, а потом забываешь включить :crazy:

#18 Пользователь офлайн   ЛилЯ

ЛилЯ

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 16.05.2018, 11:32

Просмотр сообщенияУлич (16.05.2018, 09:29) писал:

У меня тоже miband2, заказывали вот тут https://ru.aliexpres...addresstype=600 пришел за 5 дней, доставили прямо на дом. Стоит программу mi band master,pro версия. Еще будильник нравится( точно не проспишь)
Также проверенный продавец вот тут ( правда забирать с почты) https://ru.aliexpres...addresstype=600
Он с любым телефоном на андроиде совместим будет? Не указано там?

#19 Пользователь офлайн   Загадка

Загадка

Я- Юля

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 16.05.2018, 11:34

Если в пределах 5м от телефона, то браслет вибрирует и показывает что это - звонок, смс, почта. Если перепрошить, то и имя звонящего

#20 Пользователь офлайн   ПЕТРОВНА

ПЕТРОВНА

Оксана.

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 732 сообщений
  • Гopoд:Москва/Псков

Отправлено 16.05.2018, 11:39

Просмотр сообщенияРапунцель (16.05.2018, 11:12) писал:

Ух ты, т.е. браслет с телефоном контачит? И если звонят на телефон, то на часах видно будет? Да?
Да, браслет вибрирует и на экране трубку показывает, если смс то конвертик.
Тоже хочу...  :562108:

Ооо, пардон!